Kramer TAVOR-5-O weiß PA-Lautsprecher
Bauart: 2-Wege-System
Bauweise: 2.0 Konfiguration
Belastbarkeit (Peak): 80 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
222,92 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kramer SPK-WA511 - Lautsprecher - 60 Watt (Gesamt) - zweiweg - weiß... 222,92 € Versand kostenfrei Gesamt 222,92 € → zum Angebot
-
Kramer Germany Kramer TAVOR 5-O Kleinlautsprecher aktiv, 2er Set, weiß
235,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 235,03 €
→ zum Angebot
-
Kramer 5,25 30 W Powered an der Wand Lautsprecher System, Weiß
Auf Lager
289,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 289,00 €
→ zum Angebot
-
Kramer Electronics Lautsprecher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 305,08 € Versand kostenfrei Gesamt 305,08 € → zum Angebot
Varianten:
Kramer TAVOR-5-O
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Kramer TAVOR-5-O weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kramer TAVOR-5-O weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
2-Wege-System
Bauweise
2.0 Konfiguration
Belastbarkeit (Peak)
80 Watt
Belastbarkeit/Leistung (RMS)
30 Watt
Frequenzgang
45 - 20.000 Hz
Gehäuseeigenschaft
Wandmontageflansch
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, Lautsprecherkabel, Montagezubehör, Netzteil
Prinzip
aktiv
Produkttyp
Aktivlautsprecher
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen