Pioneer DJ XPRS122 PA-Lautsprecher

Anschlussart: 2x Combo XLR/6,35 mm Klinke Anschlüsse: Mikrofon/Line - Mix Out Frequenzgang: 48 - 20.000 Hz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
648,00 €
Ø 642 €
586,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
648,00 €
Ø 642 €
586,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 648,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 586,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pioneer DJ XPRS122 RECORDCASE Pioneer DJ XPRS122 sofort lieferbar 648,00 € Versand kostenfrei Gesamt 648,00 € → zum Angebot
• Pioneer DJ XPRS-122 DJ-Technik.de Pioneer DJ XPRS-122 sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2 Werktage 648,00 € + -12,96 € Versand Gesamt 635,04 € → zum Angebot
• Pioneer XPRS122, Pioneer XPRS122 - 12" Full-Range Aktiv-Lautsprecher mit DSP Pro Lighting Pioneer XPRS122, Pioneer XPRS122 - 12" Full-Range Aktiv-Lautsprecher mit DSP sofort ab Lager lieferbar 648,00 € + -6,48 € Versand Gesamt 641,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
648 €
Ø 1 Mon.
642 €
Tiefstpreis
587 €
Preisalarm aktivieren
Pioneer XPRS122, Pioneer XPRS122 - 12" Full-Range Aktiv-Lautsprecher mit DSP ✓ Bester Preis Pro Lighting Pro Lighting Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 648,00 € + -6,48 € Versand Gesamt 641,52 € → zum Angebot
Pioneer DJ XPRS122 RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 648,00 € Versand kostenfrei Gesamt 648,00 € → zum Angebot
Pioneer DJ XPRS-122 DJ-Technik.de DJ-Technik.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1 - 2... 648,00 € + -12,96 € Versand Gesamt 635,04 € → zum Angebot
Pioneer DJ XPRS122 12" Aktivlautsprecher Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 648,00 € Versand kostenfrei Gesamt 648,00 € → zum Angebot
Pioneer DJ XPRS122, Pioneer DJ XPRS122 Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Pioneer DJ XPRS-122 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 669,00 € Versand kostenfrei Gesamt 669,00 € → zum Angebot
Pioneer DJ XPRS122 246516 Elevator Angebotsinfo 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Pioneer DJ XPRS122 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pioneer DJ XPRS122? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2x Combo XLR/6,35 mm Klinke
Mikrofon/Line, Mix Out
48 - 20.000 Hz
Stativflansch 35 mm, Tragegriffe
20,2 kg
2.000 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, PA-Box
DSP Modus, Presetwahlschalter
131 dB
Limiter, Limiter/Kompressor, Überhitzung, Überlastung, Überspannung
110V - 240V 50/60Hz
12 Zoll
Klasse D
Festinstallation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram