HK Audio Sonar 112 Xi Aktivlautsprecher

Produkttyp: Aktivlautsprecher Gewicht: 15,9 kg Leistung (W): 1.200 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
435,00 €
Ø 435 €
435,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
435,00 €
Ø 435 €
435,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 435,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 435,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HK Audio 1007844, HK Audio SONAR 112 XI Pro Lighting HK Audio 1007844, HK Audio SONAR 112 XI sofort ab Lager lieferbar 435,00 € + -4,35 € Versand Gesamt 430,65 € → zum Angebot
• HK Audio Sonar 112 Xi Active Full-Range Speaker Amazon Marketplace HK Audio Sonar 112 Xi Active Full-Range Speaker 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
• HK Audio HK Audio Sonar 112 Xi Lautsprechersystem Otto HK Audio HK Audio Sonar 112 Xi Lautsprechersystem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
435 €
Ø 1 Mon.
435 €
Tiefstpreis
435 €
Preisalarm aktivieren
HK Audio 1007844, HK Audio SONAR 112 XI ✓ Bester Preis Pro Lighting Pro Lighting Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 435,00 € + -4,35 € Versand Gesamt 430,65 € → zum Angebot
HK Audio "SONAR 112 Xi" Aktiver Fullrange DSP Bluetooth PA-Lautsprecher DJ Checkpoint DJ-Checkpoint Angebotsinfo Sofort lieferbar (1-3 Tage) 455,00 € Versand kostenfrei Gesamt 455,00 € → zum Angebot
HK Audio Sonar112XI 244781 Elevator Angebotsinfo 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
HK Audio 1007844, HK Audio SONAR 112 Xi Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
HK Audio Sonar 112 Xi rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
HK Audio 1007844, HK Audio Sonar 112 Xi (Aktiv) (1007844) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
HK Audio Sonar 112 Xi Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
HK Audio SONAR 112 Xi (HK1007844) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
HK Audio Sonar 112 Xi Active Full-Range Speaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
HK Audio HK Audio Sonar 112 Xi Lautsprechersystem Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

HK Audio Sonar 112 Xi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HK Audio Sonar 112 Xi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aktivlautsprecher
Allgemeine Informationen
15,9 kg
1.200 Watt
aktiv
12 Zoll
schwarz
Bühneneinsatz, Club- & Partybeschallung, Festinstallation
Gehäuse & Anschlüsse
2x Combo XLR/6,35 mm Klinke, 3,5 mm Klinke/TRS, XLR
Bluetooth, Line Ausgang, Line Eingang, Mikrofon/Line/Instrument
Audio-Streaming via Bluetooth, Wireless-Einheit
M10 Flugpunkte
24 Bit/96 kHz DSP, 3-Band EQ
Spezifikationen
90° x 60°
1.200 Watt
54 - 20.000 Hz
130 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram