HK Audio Sonar 115 Xi Aktivlautsprecher

Produkttyp: Aktivlautsprecher Gewicht: 19,5 kg Prinzip: aktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
495,00 €
Ø 495 €
495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 638,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
495,00 €
Ø 495 €
495,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 638,00 €
ab 495,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 495,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HK Audio "SONAR 115 Xi" Aktiver Fullrange DSP Bluetooth PA-Lautsprecher DJ Checkpoint HK Audio "SONAR 115 Xi" Aktiver Fullrange DSP Bluetooth PA-Lautsprecher Sofort lieferbar (1-3 Tage) 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
• HK Audio 1007845, HK Audio Sonar 115 Xi (Aktiv, 1x 1200 W) (1007845) Schwarz Galaxus HK Audio 1007845, HK Audio Sonar 115 Xi (Aktiv, 1x 1200 W) (1007845) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
• HK Audio Sonar 115 Xi Active Full Range Speaker Amazon Marketplace HK Audio Sonar 115 Xi Active Full Range Speaker 638,00 € Versand kostenfrei Gesamt 638,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
495 €
Ø 1 Mon.
495 €
Tiefstpreis
495 €
Preisalarm aktivieren
HK Audio "SONAR 115 Xi" Aktiver Fullrange DSP Bluetooth PA-Lautsprecher ✓ Bester Preis DJ Checkpoint DJ-Checkpoint Angebotsinfo Sofort lieferbar (1-3 Tage) 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
HK Audio 1007845, HK Audio SONAR 115 Xi Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
HK Audio 1007845, HK Audio Sonar 115 Xi (Aktiv, 1x 1200 W) (1007845) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
HK Audio SONAR 115 Xi (HK1007845) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
HK Audio Sonar 115 Xi rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 510,76 € Versand kostenfrei Gesamt 510,76 € → zum Angebot
HK Audio Sonar 115 Xi Active Full Range Speaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 638,00 € Versand kostenfrei Gesamt 638,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

HK Audio Sonar 115 Xi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HK Audio Sonar 115 Xi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aktivlautsprecher
Allgemeine Informationen
19,5 kg
aktiv
12 Zoll
Club- & Partybeschallung, Fluginstallation
Gehäuse & Anschlüsse
2x Combo XLR/6,35 mm Klinke, 3,5 mm Klinke/TRS, XLR
Bluetooth, Line Ausgang, Line Eingang
Display, M10 Flugpunkte
DSP Effekte, Equalizer
Netzteil
Klasse D
Spezifikationen
90º x 60º
1.200 Watt
50 - 20.000 Hz
133 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram