RCF ART 945-A Aktivlautsprecher

Produkttyp: Aktivlautsprecher Leistung (W): 1.050 Watt Prinzip: aktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.449,00 €
Ø 1.446 €
1.429,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.549,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.449,00 €
Ø 1.446 €
1.429,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.549,00 €
ab 1.449,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.429,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RCF 13000691, RCF ART 945-A Music Store RCF 13000691, RCF ART 945-A 1 - 2 Tage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
• RCF ART 945-A (RCF13000691) HotSound RCF ART 945-A (RCF13000691) Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
• RCF ART 945-A Amazon Marketplace RCF ART 945-A 1.454,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.454,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1449 €
Ø 1 Mon.
1.446 €
Tiefstpreis
1.429 €
Preisalarm aktivieren
RCF 13000691, RCF ART 945-A ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
RCF ART 945-A Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
RCF ART 945-A - Aktivlautsprecher Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
RCF ART 945-A (RCF13000691) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
RCF ART 945-A Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.454,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.454,00 € → zum Angebot
RCF ART 945-A rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung 1-3 Wochen 1.498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.498,00 € → zum Angebot
RCF Art 945-A 2-Wege-Aktivbox MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 1.549,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.549,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

RCF ART 945-A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RCF ART 945-A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aktivlautsprecher
Allgemeine Informationen
1.050 Watt
aktiv
Spezifikationen
45 - 20000 Hz
135 dB
Weitere Eigenschaften
2-Wege-System
650 Hz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram