LD Systems DAVE 12 G4X PA-Anlage

Produkttyp: PA-Anlage Bauweise: 2.1 Konfiguration Leistung (W): 730 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
998,00 €
Ø 998 €
998,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.115,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
998,00 €
Ø 998 €
998,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.115,00 €
ab 998,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 998,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD Systems DAVE12 G4X rockshop.de LD Systems DAVE12 G4X Lieferung in 3-6 Tagen 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
• LD LDDAVE12G4X, LD Systems Dave 12 G4X Aktiv-Sat-System Huss Licht & Ton LD LDDAVE12G4X, LD Systems Dave 12 G4X Aktiv-Sat-System Vorbestellt, 3-6 Werktage 998,00 € + 65,00 € Versand Gesamt 1.063,00 € → zum Angebot
• LD LDDAVE12G4X, LD-Systems DAVE 12 G4X Music Store LD LDDAVE12G4X, LD-Systems DAVE 12 G4X 1 - 2 Tage 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
998 €
Ø 1 Mon.
998 €
Tiefstpreis
998 €
Preisalarm aktivieren
LD LDDAVE12G4X, LD DAVE 12 G4X ✓ Bester Preis Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 998,00 € + -19,96 € Versand Gesamt 978,04 € → zum Angebot
LD Systems Dave 12 G4X 246377 Elevator Angebotsinfo 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
LD LDDAVE12G4X, LD Systems Dave 12 G4X Aktiv-Sat-System Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 998,00 € + 65,00 € Versand Gesamt 1.063,00 € → zum Angebot
LD LDDAVE12G4X, LD-Systems DAVE 12 G4X Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
LD Systems DAVE12 G4X rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
LD Systems Dave 12 G4X - Aktiv-PA-Set Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
LD Systems DAVE 12 G4X (AHLDDAVE12G4X) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 998,00 € Versand kostenfrei Gesamt 998,00 € → zum Angebot
LD Systems DAVE 12 G4X LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1-3 Tage 1.049,00 € + 99,00 € Versand Gesamt 1.148,00 € → zum Angebot
LD Systems DAVE 12 G4X (Aktiv) (LDDAVE12G4X) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 1.114,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.114,38 € → zum Angebot
LD Systems DAVE 12 G4X - Kompaktes 2.1 PA-System aktiv musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 1.115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.115,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.

LD Systems DAVE 12 G4X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems DAVE 12 G4X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PA-Anlage
Allgemeine Informationen
2.1 Konfiguration
730 Watt
aktiv
12 Zoll
schwarz
Weitere Eigenschaften
1 Subwoofer, 2 Satellitenlautsprecher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram