Monacor MKA-50SET/SW PA-Lautsprecher

Abmessungen (B x H x T): 180 x 250 x 160 mm Anschlussarten: 3,5 mm Klinke/TRS - Cinch/RCA stereo Bauart: 2-Wege-System
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
236,79 €
Ø 237 €
236,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
236,79 €
Ø 237 €
236,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,99 €
ab 236,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 236,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MONACOR MKA-50SET/SW Aktives 2-Wege-Stereo-Lautsprecherboxen-System, 2 x 20 W... Amazon Marketplace MONACOR MKA-50SET/SW Aktives 2-Wege-Stereo-Lautsprecherboxen-System, 2 x 20 W... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 236,79 € Versand kostenfrei Gesamt 236,79 € → zum Angebot
• Monacor MONACOR MKA-50SET/SW, Monacor MKA-50SET/SW Aktives PA-Lautsprecher-Set... Voelkner Monacor MONACOR MKA-50SET/SW, Monacor MKA-50SET/SW Aktives PA-Lautsprecher-Set... Lieferzeit 3-4 Werktage 240,43 € Versand kostenfrei Gesamt 240,43 € → zum Angebot
• MONACOR MKA-50SETSW Toms-Car-HiFi MONACOR MKA-50SETSW 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
236.79 €
Ø 1 Mon.
237 €
Tiefstpreis
237 €
Preisalarm aktivieren
MONACOR MKA-50SET/SW Aktives 2-Wege-Stereo-Lautsprecherboxen-System, 2 x 20 W schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 236,79 € Versand kostenfrei Gesamt 236,79 € → zum Angebot
Monacor MONACOR MKA-50SET/SW, Monacor MKA-50SET/SW Aktives PA-Lautsprecher-Set 20W 1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 240,43 € Versand kostenfrei Gesamt 240,43 € → zum Angebot
MONACOR MKA-50SETSW Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 245,99 € Versand kostenfrei Gesamt 245,99 € → zum Angebot
Monacor MONACOR MKA-50SET/SW, Monacor Aktives PALautsprecherSet (Aktiv, 2x 20 W) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-21 Werktage 247,35 € Versand kostenfrei Gesamt 247,35 € → zum Angebot
MONACOR MONACOR MKA-50SET/SW, Monacor MKA-50SET/SW Aktives PA-Lautsprecher-Set 20 W 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:05 Uhr.

Monacor MKA-50SET/SW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Monacor MKA-50SET/SW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 x 250 x 160 mm
3,5 mm Klinke/TRS, Cinch/RCA stereo
2-Wege-System
40 Watt
0 - 40 °C
89 dB/mW
magnetisch abgeschirmt
5,9 kg
80 Watt
Wandhalterung
aktiv
PA-Wandlautsprecher
102 dB
230V 50Hz
1 aktiver Lautsprecher, 1 passiver Lautsprecher
schwarz
Festinstallation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram