LD Systems MAUI 28 G2 schwarz PA-Lautsprecher

Abstrahlwinkel: 120° (H) x 20° (V) Anschlussarten: Combo XLR/6,35 mm Klinke - XLR Anschlüsse: Bluetooth
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
946,71 €
Ø 943 €
930,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.161,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
946,71 €
Ø 943 €
930,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.161,00 €
ab 946,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 930,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD Systems MAUI 28 G2 (AHLDMAUI28G2) HotSound LD Systems MAUI 28 G2 (AHLDMAUI28G2) Lieferzeit ca. 21-28 Werktage 946,71 € Versand kostenfrei Gesamt 946,71 € → zum Angebot
• LD LDMAUI28G2, LD Systems MAUI 28 G2 Säulen Aktivsystem, SCHWARZ Huss Licht & Ton LD LDMAUI28G2, LD Systems MAUI 28 G2 Säulen Aktivsystem, SCHWARZ Vorbestellt, 3-6 Werktage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• LD LDMAUI28G2, LD-Systems Maui 28 G2 Music Store LD LDMAUI28G2, LD-Systems Maui 28 G2 1 - 2 Tage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• LD Systems MAUI 28 G2 - Kompaktes aktives Säulen PA System schwarz musikdiscount24 LD Systems MAUI 28 G2 - Kompaktes aktives Säulen PA System schwarz Lieferzeit auf Anfrage 1.161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.161,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
946.71 €
Ø 1 Mon.
943 €
Tiefstpreis
931 €
Preisalarm aktivieren
LD Systems MAUI 28 G2 (AHLDMAUI28G2) ✓ Bester Preis HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 21-28 Werktage 946,71 € Versand kostenfrei Gesamt 946,71 € → zum Angebot
LD LDMAUI28G2, LD Systems MAUI 28 G2 Säulen Aktivsystem, SCHWARZ Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
LD LDMAUI28G2, LD-Systems Maui 28 G2 Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
LD Systems MAUI 28 G2 - Kompaktes aktives Säulen PA System schwarz musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit auf Anfrage 1.161,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.161,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

LD Systems MAUI 28 G2 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems MAUI 28 G2 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120° (H) x 20° (V)
Combo XLR/6,35 mm Klinke, XLR
Bluetooth
5-Wege-System
2.000 Watt
1.000 Watt
Abmessungen (W x H x D): Subwoofer: 390 x 450 x 510 mm / Satellit: 110 x 790 x 90 mm
HF: 2x 1'', LF: 2x 8'', MF: 16x 3''
98 dB/mW
45 - 20.000 Hz
Bassreflex
Tragegriffe
Aluminium, Sperrholz
30,9 kg
2.000 Watt
aktiv
Line Array, PA-Anlage
Master-Lautstärke, Subwooferlautstärke
115 dB
Limiter
LD-Systems Maui
8 Zoll
Klasse A/B
Mobileinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram