dB-Technologies SUB 915 Aktivlautsprecher

Produkttyp: Aktivlautsprecher - PA-Subwoofer Gewicht: 34.8 kg Leistung: 900 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.049,00 €
Ø 1.076 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.249,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.049,00 €
Ø 1.076 €
1.049,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.249,00 €
ab 1.049,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.049,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis dBTechnologies 1030102730, dBTechnologies SUB 915, Aktiv Bass-Reflex Subwoofer Pro Lighting dBTechnologies 1030102730, dBTechnologies SUB 915, Aktiv Bass-Reflex Subwoofer sofort ab Lager lieferbar 1.049,00 € + -10,49 € Versand Gesamt 1.038,51 € → zum Angebot
• dB 1030102730, dB Technologies SUB 915 Music Store dB 1030102730, dB Technologies SUB 915 1 - 2 Tage 1.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.079,00 € → zum Angebot
• dB Technologies SUB 915 aktiv PA Subwoofer (DB1030102730) HotSound dB Technologies SUB 915 aktiv PA Subwoofer (DB1030102730) voraussichtlich lieferbar am 28.07.2026 1.079,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.128,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1049 €
Ø 1 Mon.
1.076 €
Tiefstpreis
1.049 €
Preisalarm aktivieren
dBTechnologies 1030102730, dBTechnologies SUB 915, Aktiv Bass-Reflex Subwoofer ✓ Bester Preis Pro Lighting Pro Lighting Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1.049,00 € + -10,49 € Versand Gesamt 1.038,51 € → zum Angebot
dB 1030102730, dB Technologies SUB 915 Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.079,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.079,00 € → zum Angebot
dB Technologies SUB 915 aktiv PA Subwoofer (DB1030102730) HotSound HotSound Angebotsinfo voraussichtlich lieferbar am 28.07.2026 1.079,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.128,99 € → zum Angebot
dB Technologies Sub915 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 7-14 Tagen 1.122,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.122,65 € → zum Angebot
dB Technologies SUB 915 LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 2 Wochen 1.249,00 € + 99,00 € Versand Gesamt 1.348,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:32 Uhr.

dB-Technologies SUB 915 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast dB-Technologies SUB 915? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aktivlautsprecher, PA-Subwoofer
Allgemeine Informationen
34.8 kg
900 Watt
aktiv
DB Technologies SUB
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram