LD Systems ANNY 10 BPH B5 PA-Lautsprecher

• Der 80 Watt RMS Aktivlautsprecher liefert kraftvollen Klang mit einem beeindruckenden Schalldruckpegel von 118 dB für große Reichweite.
• Dank des integrierten Akkus mit bis zu 25 Stunden Betriebszeit eignet sich das System ideal für flexible Outdoor-Einsätze ohne Stromanschluss.
• Die vielfältigen Anschlüsse wie XLR/Klinke-Combobuchsen, USB und 3,5 mm Klinke ermöglichen den Anschluss verschiedenster Audioquellen.
• Mit seinem robusten Kunststoffgehäuse, Rollen und Tragegriffen ist der Lautsprecher für den mobilen Einsatz optimiert und lässt sich einfach transportieren.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
757,12 €
Ø 757 €
757,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
757,12 €
Ø 757 €
757,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 879,90 €
ab 757,12 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 757,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD Systems ANNY 10 BPH B5 - 10" Mobiler Bluetooth PA-Lautsprecher mit Akku,... LTT-Versand LD Systems ANNY 10 BPH B5 - 10" Mobiler Bluetooth PA-Lautsprecher mit Akku,... 1 Woche 757,12 € Versand kostenfrei Gesamt 757,12 € → zum Angebot
• LD Systems ANNY 10 BPH B5 Akku PA Lautsprecher mit Headset-Mikrofon... HotSound LD Systems ANNY 10 BPH B5 Akku PA Lautsprecher mit Headset-Mikrofon... Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 759,00 € → zum Angebot
• LD Systems ANNY 10 BPH B rockshop.de LD Systems ANNY 10 BPH B Lieferung in 3-6 Tagen 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
• LD Systems ANNY 10 BPH - Mobiler Bluetooth PA-Lautsprecher mit Akku, Mixer und... Amazon LD Systems ANNY 10 BPH - Mobiler Bluetooth PA-Lautsprecher mit Akku, Mixer und... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 819,99 € Versand kostenfrei Gesamt 819,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
757.12 €
Ø 1 Mon.
757 €
Tiefstpreis
757 €
Preisalarm aktivieren
LD Systems ANNY 10 BPH B5 - 10" Mobiler Bluetooth PA-Lautsprecher mit Akku, Mixer ✓ Bester Preis LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 1 Woche 757,12 € Versand kostenfrei Gesamt 757,12 € → zum Angebot
LD Systems ANNY 10 BPH B5 Akku PA Lautsprecher mit Headset-Mikrofon (AHLDANNY10BPHB5) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 759,00 € → zum Angebot
LD Systems ANNY 10 BPH B rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 779,00 € Versand kostenfrei Gesamt 779,00 € → zum Angebot
LD Systems ANNY 10 BPH B5 - 10" Mobiler Bluetooth PA-Lautsprecher mit Akku, Mixer und musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 806,00 € Versand kostenfrei Gesamt 806,00 € → zum Angebot
LD Systems ANNY 10 BPH - Mobiler Bluetooth PA-Lautsprecher mit Akku, Mixer und 1x Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 819,99 € Versand kostenfrei Gesamt 819,99 € → zum Angebot
LD LDANNY10BPHB5, LD Systems ANNY 10 BPH B5 Akku Lautsprecher, 584-608MHz Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 879,90 € Versand kostenfrei Gesamt 879,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.

Testbericht LD Systems ANNY 10 BPH B5

LD Systems ANNY 10 BPH B5 - Kraftvoller Klang für mobile Einsätze

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Mobilität und beeindruckender Klangqualität. Dieser vielseitige PA-Lautsprecher überzeugt mit einer leistungsstarken Performance von 80 Watt RMS, die selbst große Räume mühelos beschallt. Ob für Präsentationen, Live-Auftritte oder Outdoor-Events - das System begeistert mit seiner Flexibilität und Zuverlässigkeit. Dank des integrierten Akkus sind Sie bis zu 25 Stunden lang unabhängig von Stromquellen und können Ihre Veranstaltungen an jedem gewünschten Ort durchführen.

Vielseitige Anschlussmöglichkeiten für maximale Flexibilität

Der PA-Lautsprecher bietet eine beeindruckende Auswahl an Anschlüssen, die keine Wünsche offen lässt. Mit zwei Combo XLR/6,35 mm Klinken-Eingängen, einem zusätzlichen 3,5 mm Klinken-Anschluss sowie einem USB-Port können Sie mühelos verschiedene Audioquellen anschließen. Ob Mikrofon, Instrument oder mobile Geräte - dieses Modell integriert sich nahtlos in Ihr Setup. Der praktische Mix Out ermöglicht zudem die einfache Verkettung mehrerer Lautsprecher für eine noch größere Beschallungsfläche. So meistern Sie selbst anspruchsvolle Aufgaben mit Leichtigkeit.

LD Systems ANNY 10 BPH B5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LD Systems ANNY 10 BPH B5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120° x 60°
2x Combo XLR/6,35 mm Klinke, 3,5 mm Klinke/TRS
Line Eingang, Mikrofon/Line, Mix Out, USB
160 Watt
80 Watt
25 h
45 - 20.000 Hz
Rollen, Stativflansch 35 mm, Tragegriffe
Kunststoff
18,4 kg
80 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, mobile PA-Anlage
118 dB
Akku 12 V, Netzteil
10 Zoll
schwarz
Fluginstallation, Mobileinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram