LD Systems MAUI 11 G2 schwarz PA-Lautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abstrahlwinkel: 120° (H) x 20° (V) Anschlussarten: 2x Cinch/RCA stereo - 2x Combo XLR/6,35 mm Klinke - 2x XLR - 3,5 mm Klinke/TRS Anschlüsse: AUX Eingang - Instrument - Lautsprecher - Line Ausgang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,00 €
Ø 749 €
749,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,00 €
Ø 749 €
749,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 899,00 €
ab 749,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 749,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LD LDMAUI11G2, LD-Systems Maui 11 G2 Music Store LD LDMAUI11G2, LD-Systems Maui 11 G2 1 - 2 Tage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• LD Systems MAUI 11 G2 (AHLDMAUI11G2) HotSound LD Systems MAUI 11 G2 (AHLDMAUI11G2) Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• LD LDMAUI11G2, LD Systems MAUI 11 G2 MIX Huss Licht & Ton LD LDMAUI11G2, LD Systems MAUI 11 G2 MIX Vorbestellt, 3-6 Werktage 781,63 € Versand kostenfrei Gesamt 781,63 € → zum Angebot
• LD Systems MAUI 11 G2 - Portables Säulen PA System mit Mixer und Bluetooth... musikdiscount24 LD Systems MAUI 11 G2 - Portables Säulen PA System mit Mixer und Bluetooth... Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
Varianten: LD Systems MAUI 11 G2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
749 €
Ø 1 Mon.
749 €
Tiefstpreis
749 €
Preisalarm aktivieren
LD LDMAUI11G2, LD-Systems Maui 11 G2 ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
LD Systems MAUI 11 G2 (AHLDMAUI11G2) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
LD LDMAUI11G2, LD Systems MAUI 11 G2 MIX Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 781,63 € Versand kostenfrei Gesamt 781,63 € → zum Angebot
LD Systems MAUI 11 G2 - Portables Säulen PA System mit Mixer und Bluetooth schwarz musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 899,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:16 Uhr.

LD Systems MAUI 11 G2 schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Klang
Amazon Kunde Februar 2019

Einfache Handhabung und super Klang. Super Gerät ideal für Feiern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120° (H) x 20° (V)
2x Cinch/RCA stereo, 2x Combo XLR/6,35 mm Klinke, 2x XLR, 3,5 mm Klinke/TRS, 6,35 mm Klinke/TRS, Standard-Kaltgeräteanschluss
AUX Eingang, Instrument, Lautsprecher, Line Ausgang, Line Eingang, Mikrofon
3-Wege-System
DSP gestützt
1.000 Watt
500 Watt
MF
Audio-Streaming via Bluetooth
50 - 20.000 Hz
4-Kanal Mixer
Bassreflex, geschlossen
Tragegriffe
Aluminium
25 kg
1.000 Watt
Netzkabel
aktiv
mobile PA-Anlage
124 dB
Gleichstrom, Kurzschluss, Multiband-Limiter, Überhitzung
LD-Systems Maui
6,5 Zoll
Klasse D
schwarz, weiß
Mobileinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram