HK Audio Polar 12 MK2 Aktivlautsprecher

Gehäusematerialien: Aluminium - Multiplex Gewicht: 28,5 kg Leistung (W): 2.000 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.035,00 €
Ø 1.035 €
1.035,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.035,00 €
Ø 1.035 €
1.035,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.349,00 €
ab 1.035,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.035,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HK Audio POLAR 12 MK2 rockshop.de HK Audio POLAR 12 MK2 Sofort lieferbar 1.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,00 € → zum Angebot
• HK Audio 1990216, HK Audio POLAR 12 MK2 Säulen Aktivsystem, schwarz Huss Licht & Ton HK Audio 1990216, HK Audio POLAR 12 MK2 Säulen Aktivsystem, schwarz Auf Lager, 1-2 Werktage 1.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,00 € → zum Angebot
• HK Audio HK Audio Polar 12 MK2 schwarz Lautsprechersystem Otto HK Audio HK Audio Polar 12 MK2 schwarz Lautsprechersystem lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.129,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.188,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1035 €
Ø 1 Mon.
1.035 €
Tiefstpreis
1.035 €
Preisalarm aktivieren
HK Audio 1990216, HK Audio POLAR 12 MK2 schwarz ✓ Bester Preis Pro Lighting Pro Lighting Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 1.035,00 € + -10,35 € Versand Gesamt 1.024,65 € → zum Angebot
HK Audio 1990216, HK Audio POLAR 12 MK2 Säulen Aktivsystem, schwarz Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 1.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,00 € → zum Angebot
HK Audio POLAR 12 MK2 rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,00 € → zum Angebot
HK Audio Polar 12 MK2 - Säulensystem Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,00 € → zum Angebot
HK Audio POLAR 12 MK2 schwarz (HK1990216) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 1.035,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.035,00 € → zum Angebot
HK Audio Polar 12 MK2 MIC SOLO SET Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.039,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.039,00 € → zum Angebot
HK Audio "Polar 12 MK2" Aktives Säulenlautsprecher-System DJ Checkpoint DJ-Checkpoint Angebotsinfo Sofort lieferbar (1-3 Tage) 1.045,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.045,00 € → zum Angebot
HK Audio Polar 12 MK2 System Schwarz Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 1.089,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.089,00 € → zum Angebot
HK Audio HK Audio Polar 12 MK2 schwarz Lautsprechersystem Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.129,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 1.188,00 € → zum Angebot
Hk Polar 12 Mk2 - Säulensystem ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 1.328,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.328,79 € → zum Angebot
HK Audio 1990216, HK Audio Polar 12 MK2 (Aktiv) (1990216) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 1.349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:13 Uhr.

HK Audio Polar 12 MK2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HK Audio Polar 12 MK2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluminium, Multiplex
28,5 kg
2.000 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, PA-Box, mobile PA-Anlage
12 Zoll
schwarz
Bühneneinsatz, Club- & Partybeschallung, Karaoke, Mobileinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram