Omnitronic ODP-204 schwarz PA-Lautsprecher

Abmessungen (B x H x T): 141 x 230 x 170 mm Abstrahlwinkel: 120° (H) x 90° (V) Anschlussart: Klemmkontakte
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,97 €
Ø 136 €
135,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
135,97 €
Ø 136 €
135,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,31 €
ab 135,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 135,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Omnitronic ODP-204 - schwarz RECORDCASE Omnitronic ODP-204 - schwarz sofort lieferbar 135,97 € Versand kostenfrei Gesamt 135,97 € → zum Angebot
• Omnitronic 11036950, OMNITRONIC ODP-204 Installationslautsprecher 16 Ohm... Pro Lighting Omnitronic 11036950, OMNITRONIC ODP-204 Installationslautsprecher 16 Ohm... sofort ab Lager lieferbar 135,97 € + -1,36 € Versand Gesamt 134,61 € → zum Angebot
• OMNITRONIC ODP-204 Installationslautsprecher 16 Ohm schwarz 2x | 2 wetterfeste Amazon Marketplace OMNITRONIC ODP-204 Installationslautsprecher 16 Ohm schwarz 2x | 2 wetterfeste Auf Lager 140,01 € Versand kostenfrei Gesamt 140,01 € → zum Angebot
• Omnitronic 11036950, Omnitronic ODP204 Installationslautsprecher 16 Ohm 2x... Galaxus Omnitronic 11036950, Omnitronic ODP204 Installationslautsprecher 16 Ohm 2x... 5-9 Werktage 144,21 € Versand kostenfrei Gesamt 144,21 € → zum Angebot
Varianten: Omnitronic ODP-204
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
135.97 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Omnitronic 11036950, OMNITRONIC ODP-204 Installationslautsprecher 16 Ohm schwarz 2x, ✓ Bester Preis Pro Lighting Pro Lighting Angebotsinfo sofort ab Lager lieferbar 135,97 € + -1,36 € Versand Gesamt 134,61 € → zum Angebot
Omnitronic ODP-204 - schwarz RECORDCASE Recordcase.de Angebotsinfo sofort lieferbar 135,97 € Versand kostenfrei Gesamt 135,97 € → zum Angebot
OMNITRONIC ODP-204 Installationslautsprecher 16 Ohm schwarz 2x | 2 wetterfeste Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,01 € Versand kostenfrei Gesamt 140,01 € → zum Angebot
Omnitronic 11036950, Omnitronic ODP204 Installationslautsprecher 16 Ohm 2x (11036950) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 144,21 € Versand kostenfrei Gesamt 144,21 € → zum Angebot
OMNITRONIC 11036950, Omnitronic ODP-204 Wandlautsprecher 80 W 16 Ω Schwarz 1 Paar Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Omnitronic 11036950, Omnitronic ODP-204 Wandlautsprecher 80W 16Ω Schwarz 1 Paar Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
OMNITRONIC ODP-204 Installationslautsprecher Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 159,00 € 159,00 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 165,95 € → zum Angebot
OMNITRONIC ODP-204 Installationslautsprecher 16 Ohm schwarz 2x musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
OMNITRONIC ODP-204 Installationslautsprecher 16 Ohm schwarz 2x LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 3-5 Tage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
OMNITRONIC ODP-204 Installationslautsprecher 16 Ohm schwarz 2x Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 177,31 € + 7,95 € Versand Gesamt 185,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:05 Uhr.

Omnitronic ODP-204 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Omnitronic ODP-204 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
141 x 230 x 170 mm
120° (H) x 90° (V)
Klemmkontakte
2.0 Konfiguration
160 Watt
80 Watt
40 Watt
HF: 1x 0,75'', LF: 1x 4''
88 dB/mW
75 - 20.000 Hz
geschlossen, wetterfest
IP 65 Schutzklasse
Kunststoff
5,1 kg
16 Ohm
passiv
PA-Wandlautsprecher
103 dB
Festinstallation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram