Kramer TAVOR-5-O schwarz PA-Lautsprecher

Bauart: 2-Wege-System Bauweise: 2.0 Konfiguration Belastbarkeit (Peak): 80 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
219,93 €
Ø 224 €
219,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 361,77 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
219,93 €
Ø 224 €
219,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 361,77 €
ab 219,93 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kramer Tavor 5-O Zweiwege- Aktivlautsprecher für Wandaufbau, 13,3 cm. schwarz Amazon Marketplace Kramer Tavor 5-O Zweiwege- Aktivlautsprecher für Wandaufbau, 13,3 cm. schwarz Auf Lager 219,93 € Versand kostenfrei Gesamt 219,93 € → zum Angebot
• Kramer TAVOR-5-O(PAIR)/BLACK, Kramer Tavor 5-O Zweiwege-Aktivlautsprecher für visunext DE Kramer TAVOR-5-O(PAIR)/BLACK, Kramer Tavor 5-O Zweiwege-Aktivlautsprecher für Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 219,93 € Versand kostenfrei Gesamt 219,93 € → zum Angebot
• Kramer TAVOR-5-O(PAIR)/BLACK, Kramer Tavor 5-O Zweiwege- Aktivlautsprecher für Beamer-Discount Kramer TAVOR-5-O(PAIR)/BLACK, Kramer Tavor 5-O Zweiwege- Aktivlautsprecher für Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit: 1-2 Werktage 219,93 € Versand kostenfrei Gesamt 219,93 € → zum Angebot
• Kramer Electronics Lautsprecher Otto Kramer Electronics Lautsprecher lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 361,77 € Versand kostenfrei Gesamt 361,77 € → zum Angebot
Varianten: Kramer TAVOR-5-O
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
219.93 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Kramer Tavor 5-O Zweiwege- Aktivlautsprecher für Wandaufbau, 13,3 cm. schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 219,93 € Versand kostenfrei Gesamt 219,93 € → zum Angebot
Kramer TAVOR-5-O(PAIR)/BLACK, Kramer Tavor 5-O Zweiwege-Aktivlautsprecher für visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 219,93 € Versand kostenfrei Gesamt 219,93 € → zum Angebot
Kramer TAVOR-5-O(PAIR)/BLACK, Kramer Tavor 5-O Zweiwege- Aktivlautsprecher für Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 219,93 € Versand kostenfrei Gesamt 219,93 € → zum Angebot
Kramer 60-000215040, Kramer Electronics Kramer Tavor 5-O proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 219,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 225,92 € → zum Angebot
Kramer TAVOR-5-O(PAIR)/BLACK, Kramer Tavor 5-O Zweiwege-Aktivlautsprecher für edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 1 verfügbar. Sofort... 219,93 € Versand kostenfrei Gesamt 219,93 € → zum Angebot
Kramer 60-000215041, Kramer SPK-WA511 Lautsprecher (1 Stk., 60 W) (60-000215041) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 232,11 € Versand kostenfrei Gesamt 232,11 € → zum Angebot
Kramer 60-000215041, Kramer TAVOR 5-O Kleinlautsprecher aktiv, 2er Set, weiß Huss Licht & Ton Huss Licht & Ton Angebotsinfo Vorbestellt, 3-6 Werktage 235,03 € Versand kostenfrei Gesamt 235,03 € → zum Angebot
Kramer Tavor 5-O - Lautsprecher - 60 Watt (Gesamt) - zweiweg - Schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 241,81 € Versand kostenfrei Gesamt 241,81 € → zum Angebot
Kramer Wandlautsprecher TAVOR-5-O(Paar)/BLAC evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 284,59 € 284,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 290,49 € → zum Angebot
Kramer 60-000215041, Kramer Wandlautsprecher TAVOR-5-O(Paar)/WHIT etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 290,28 € + 6,89 € Versand Gesamt 297,17 € → zum Angebot
Kramer 60-000215040, Kramer Electronics Kramer Tavor 5-O - Lautsprecher - 60 Watt Kaufland AO-Projekt Angebotsinfo 3-4 Werktage 350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 350,00 € → zum Angebot
Kramer Electronics Lautsprecher Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 361,77 € Versand kostenfrei Gesamt 361,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:48 Uhr.

Kramer TAVOR-5-O schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kramer TAVOR-5-O schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2-Wege-System
2.0 Konfiguration
80 Watt
30 Watt
45 - 20.000 Hz
Wandmontageflansch
Bedienungsanleitung, Lautsprecherkabel, Montagezubehör, Netzteil
aktiv
Aktivlautsprecher

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram