Omnitronic BOB-10A Aktiv-Subwoofer 900W weiß (11038871) Aktivlautsprecher
Produkttyp: Aktivlautsprecher - PA-Subwoofer
Bluetooth-Eigenschaften: Musik-Streaming
Farbe: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OMNITRONIC BOB-10A Subwoofer aktiv weiß (S11038871)
Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage
410,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 410,00 €
→ zum Angebot
-
Omnitronic BOB-10A Subwoofer Weiß sofort lieferbar 418,00 € Versand kostenfrei Gesamt 418,00 € → zum Angebot
-
Omnitronic BOB-10A Subwoofer aktiv weiß | 10"-Bassreflex-Subwoofer mit DSP und...
Auf Lager
448,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 448,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:02 Uhr.
Omnitronic BOB-10A Aktiv-Subwoofer 900W weiß (11038871) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Omnitronic BOB-10A Aktiv-Subwoofer 900W weiß (11038871)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Aktivlautsprecher, PA-Subwoofer
Allgemeine Informationen
Bluetooth-Eigenschaften
Musik-Streaming
Farbe
weiß
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen