Omnitronic KM-112A PA-Lautsprecher

Abmessungen (B x H x T): 460 x 500 x 340 mm Abstrahlwinkel: 80° x 80° Anschlussarten: Combo XLR/6,35 mm Klinke - XLR
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
314,99 €
Ø 311 €
297,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
314,99 €
Ø 311 €
297,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 385,52 €
ab 314,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 297,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Omnitronic 11038036, Omnitronic KM-112A Aktiver Bühnenmonitor 30 cm 12 Zoll... Voelkner Omnitronic 11038036, Omnitronic KM-112A Aktiver Bühnenmonitor 30 cm 12 Zoll... Lieferzeit 7-10 Werktage 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
• Omnitronic 11038036, Omnitronic KM-112A Aktiver Bühnenmonitor 30 cm 12 Zoll... Galaxus Omnitronic 11038036, Omnitronic KM-112A Aktiver Bühnenmonitor 30 cm 12 Zoll... 8-13 Werktage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
• OMNITRONIC 11038036, Omnitronic KM-112A Aktiver Bühnenmonitor 30 cm 12 Zoll... Conrad OMNITRONIC 11038036, Omnitronic KM-112A Aktiver Bühnenmonitor 30 cm 12 Zoll... Lieferzeit 7 bis 8 Tage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
314.99 €
Ø 1 Mon.
311 €
Tiefstpreis
297 €
Preisalarm aktivieren
Omnitronic 11038036, Omnitronic KM-112A Aktiver Bühnenmonitor 30 cm 12 Zoll 250 W 1 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
Omnitronic 11038036, Omnitronic KM-112A Aktiver Bühnenmonitor 30 cm 12 Zoll 250 W Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
OMNITRONIC 11038036, Omnitronic KM-112A Aktiver Bühnenmonitor 30 cm 12 Zoll 250 W 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
OMNITRONIC KM-112A Aktiv-Bühnenmonitor, koaxial LTT-Versand LTT-Versand Angebotsinfo 3-5 Tage 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
OMNITRONIC KM-112A Aktiv-Bühnenmonitor, koaxial (11038036) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 325,39 € Versand kostenfrei Gesamt 325,39 € → zum Angebot
Omnitronic KM-112A - Aktivlautsprecher Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
Omnitronic KM-112A Aktiv-Bühnenmonitor koaxial Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 348,00 € Versand kostenfrei Gesamt 348,00 € → zum Angebot
OMNITRONIC KM-112A Aktiv-Bühnenmonitor, koaxial Foto Siegl Angebotsinfo 2-3 Tage 349,00 € 349,00 €/Stück + 6,95 € Versand Gesamt 355,95 € → zum Angebot
OMNITRONIC KM-112A Aktiv-Bühnenmonitor, koaxial musikdiscount24 musikdiscount24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-4 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
OMNITRONIC KM-112A Aktiv-Bühnenmonitor, koaxial (11038036) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 385,52 € Versand kostenfrei Gesamt 385,52 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.

Omnitronic KM-112A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Omnitronic KM-112A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
460 x 500 x 340 mm
80° x 80°
Combo XLR/6,35 mm Klinke, XLR
Line Eingang, Stereolink
2-Wege-System
DSP gestützt, koaxial
300 Watt
HF
50 - 20000 Hz
Bassreflex
Metallschutzgitter, Stativflansch
MDF
15 kg
600 Watt
aktiv
Aktivlautsprecher, PA-Monitor
High Pass/Low Cut Filter, Master-Lautstärke
123 dB
Dual Limiter/Kompressor, Überlastung
115V - 230V 50/60Hz
12 Zoll
Klasse A/B, Klasse D
schwarz
Bühneneinsatz, Festinstallation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram