HK Audio Sonar 110 Xi Aktivlautsprecher

Produkttyp: Aktivlautsprecher Gewicht: 11,5 kg Leistung (W): 800 Watt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 379,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HK Audio 1007843, HK Audio SONAR 110 Xi Music Store HK Audio 1007843, HK Audio SONAR 110 Xi 1 - 2 Tage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• HK Audio Sonar 110 Xi - Aktiver Lautsprecher Amazon Marketplace HK Audio Sonar 110 Xi - Aktiver Lautsprecher 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
• HK Audio HK Audio Sonar 110 Xi Lautsprechersystem Otto HK Audio HK Audio Sonar 110 Xi Lautsprechersystem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
HK Audio 1007843, HK Audio SONAR 110 Xi ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
HK Audio "SONAR 110 Xi" Aktiver Fullrange DSP Bluetooth PA-Lautsprecher DJ Checkpoint DJ-Checkpoint Angebotsinfo Sofort lieferbar (1-3 Tage) 385,00 € Versand kostenfrei Gesamt 385,00 € → zum Angebot
HK Audio 1007843, HK Audio Sonar 110 Xi (Aktiv, 1x 800 W) (1007843) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
HK Audio SONAR 110 Xi (HK1007843) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 389,00 € Versand kostenfrei Gesamt 389,00 € → zum Angebot
HKAUDIO 1007843, HKAUDIO Sonar 110 Xi Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Auf Lager, ca. 1-3 Werktage 398,00 € + -7,96 € Versand Gesamt 390,04 € → zum Angebot
HK Audio Sonar 110 Xi rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Lieferung in 3-6 Tagen 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
HK Audio HK Audio Sonar 110 Xi Lautsprechersystem Otto HeBa - Sound & Music (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
HK Audio Sonar 110 Xi - Aktiver Lautsprecher Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

HK Audio Sonar 110 Xi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HK Audio Sonar 110 Xi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aktivlautsprecher
Allgemeine Informationen
11,5 kg
800 Watt
aktiv
10 Zoll
schwarz
Fluginstallation
Gehäuse & Anschlüsse
2x Combo XLR/6,35 mm Klinke, 3,5 mm Klinke/TRS, XLR
AUX Eingang, Bluetooth, Line Eingang
Display, M10 Flugpunkte
Kunststoff
DSP Modus, Equalizer
Netzteil
Spezifikationen
90° x 60°
800 Watt
59 - 20.000 Hz
126 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram