Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave Eau de Parfum 75ml Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 75 ml Erscheinungsjahr: 2025 Duftkonzentration: Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
26,65 €
Ø 25 €
19,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,69 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
26,65 €
Ø 25 €
19,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,69 €
ab 26,65 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave EDP - 75 ml proshop DE Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave EDP - 75 ml Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 26,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
• Lattafa Cookie Crave Give Me Gourmand, Eau de Parfum, Süßes Dessert-Parfüm... Amazon Marketplace Lattafa Cookie Crave Give Me Gourmand, Eau de Parfum, Süßes Dessert-Parfüm... Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Lattafa Eau de Parfum Cookie Crave, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto Lattafa Eau de Parfum Cookie Crave, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,92 € Versand kostenfrei Gesamt 35,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.65 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave EDP - 75 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 26,65 € 355.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave Eau de Parfum Unisex 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 379,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave 75 Ml Eau De Parfum Braun Frau Beige / White Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 28,49 € 379.8667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
Lattafa Cookie Crave Give Me Gourmand, Eau de Parfum, Süßes Dessert-Parfüm mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Coockie Crave Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 399,87 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,99 € 399.8667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Lattafa - Cookie Crave Give Me Gourmand Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 30,26 € 403,47 €/l Versand kostenfrei Gesamt 30,26 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave Eau De Parfum 75 ml, Grundpreis: € 430,67 Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 32,30 € 430.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave Eau de Parfum Unisex 75 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 446.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Lattafa Eau de Parfum Cookie Crave, Glasflakon, Parfüm EDP, Unisex Duft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,92 € Versand kostenfrei Gesamt 35,92 € → zum Angebot
Lattafa Eau de parfum Eau de Parfum Give Me Gourmand - Cookie Crave Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 63,69 € + 5,00 € Versand Gesamt 68,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Lattafa Give Me Gourmand Cookie Crave Eau de Parfum 75ml Test

5/5
★★★★★ Lattafa Parfüms
H.Wie Januar 2026

Meine Familie liebt diese Düfte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2025
Duft
Gourmand, Vanille, frisch
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
warm
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram