Dior Miss Dior Essence (80ml) Damenparfum

Basisnote: Eiche - holzige Noten Herznote: Jasmin Kopfnote: Brombeere - Marmelade - Schwarzer Holunder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
81,90 €
Ø 149 €
81,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,44 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −45% ab
81,90 €
Ø 149 €
81,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,44 €
ab 81,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior Miss Dior Essence Essence de Parfum 80 ml Damen Kaufland Dior Miss Dior Essence Essence de Parfum 80 ml Damen 1-4 Werktage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Dior Miss Dior Essence Essence de Parfum 80 ml Damen Mixoutlet Dior Miss Dior Essence Essence de Parfum 80 ml Damen 2-3 Tage 81,90 € Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
• Dior Miss Dior Essence Parfum 80ml Amazon Marketplace Dior Miss Dior Essence Parfum 80ml Auf Lager 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
• Dior Eau de Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft 80 ml Otto Dior Eau de Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft 80 ml lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 230,44 € Versand kostenfrei Gesamt 230,44 € → zum Angebot
Varianten: Dior Miss Dior Essence
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
81.9 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Dior Miss Dior Essence Essence de Parfum 80 ml Damen ✓ Bester Preis Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 81,90 € 1023,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
Dior Miss Dior Essence Essence de Parfum 80 ml Damen Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 81,90 € 1023,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 81,90 € → zum Angebot
DIOR Miss Dior Essence Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 147,95 € Versand kostenfrei Gesamt 147,95 € → zum Angebot
DIOR Dior Miss Dior Essence Parfum 80 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 151,36 € Versand kostenfrei Gesamt 151,36 € → zum Angebot
Christian Dior Miss Dior Eau de Essence 80 ml, Grundpreis: € 1.967,40 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 157,39 € 1967.375 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 162,29 € → zum Angebot
Dior E000000262, Dior Miss Dior Essence Spray 80 ml, Grundpreis: € 1.999,90 / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 159,99 € 1999.875 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 163,98 € → zum Angebot
Miss Dior Essence Parfüm Extrakt für Damen 80 ml, Grundpreis: € 2.188,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 175,00 € 2187.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Dior Miss Dior Essence Parfum 80ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
DIOR E000000262, DIOR Miss Dior Essence de Parfum 80ml Damen, Grundpreis: € Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 207,00 € 2587.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 207,00 € → zum Angebot
Dior Eau de Parfum Miss Dior, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft 80 ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 230,44 € 2880,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 230,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:44 Uhr.

Dior Miss Dior Essence (80ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Miss Dior Essence (80ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Francis Kurkdjian
Duft
Eiche, holzige Noten
Chypre, blumig
Jasmin
Brombeere, Marmelade, Schwarzer Holunder
Elixir Eau de Parfum für Frauen
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram