Bulgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 2024 (50) Damenparfum
- Das Parfum wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
- Der Parfumeur hinter diesem Duft ist Alberto Morillas.
- Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum für Frauen.
- Erhältlich in einer Menge von 50 ml.
-
Günstigster Preis
Bvlgari 42329, Bvlgari Omnia Crystalline Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: auf Lager 71,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
-
Bvlgari Omnia Crystalline Eau De Perfume Spray 50ml 3-4 Werktage 73,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 78,65 € → zum Angebot
-
Bulgari Omnia Crystalline, Eau De Parfum für Damen, 50 m
Auf Lager
95,13 €
+ 3,10 € Versand
Gesamt 98,23 €
→ zum Angebot
-
BVLGARI Eau de Parfum Omnia Crystalline Eau De Toilette Spray 50ml lieferbar in 2 Wochen 111,16 € Versand kostenfrei Gesamt 111,16 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie den neuen Duft: Bulgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 2024 (50)
Das Bulgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 2024 (50) ist die neueste Duftkreation von Alberto Morillas. Mit einer harmonischen Mischung aus blumigen und holzigen Noten bietet dieses Parfum ein einzigartiges Dufterlebnis. Die Kopfnote aus grüner Mandarine und Nashi-Birne verleiht dem Duft eine frische und fruchtige Eröffnung.
Ein Duft, der verzaubert: Die Herznote
In der Herznote entfaltet sich eine faszinierende Kombination aus Jasmin, Lotus und grünem Tee. Diese blumigen und leicht würzigen Aromen sorgen für eine elegante und zugleich belebende Duftkomposition. Der Duft ist ideal für Frauen, die eine Mischung aus Frische und Eleganz suchen.
Bulgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 2024 (50) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bulgari Omnia Crystalline Eau de Parfum 2024 (50)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen