Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (80ml) Damenparfum

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Parfum enthält 80ml und bietet eine langanhaltende Duftwirkung.
• Die Basisnote besteht aus Tonkabohne und Vanille, die dem Duft Tiefe verleihen.
• Die Herznote umfasst Pfingstrose, Rosenwasser und Ylang-Ylang für eine blumige Note.
• Die Kopfnote aus Bergamotte und Mandarinorange sorgt für einen frischen Auftakt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,90 €
Ø 80 €
74,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 mlTravel Spray (10ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,90 €
Ø 80 €
74,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
ab 76,90 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80ml Avesol Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80ml 2-4 tage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Good Girl Blush Eau De Parfum Spray 80ml Kaufland Carolina Herrera Good Girl Blush Eau De Parfum Spray 80ml 1-4 Werktage 78,89 € Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml Damen Mixoutlet Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml Damen 2-3 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Blush, 1-tlg., mit frischen Nuancen Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Good Girl Blush, 1-tlg., mit frischen Nuancen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 115,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau De Parfum Spray 80ml Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 78,89 € 986,13 €/l Versand kostenfrei Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml Damen Mixoutlet Angebotsinfo 2-3 Tage 79,95 € 999,38 €/l Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 88,05 € 1100.625 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,05 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 90,69 € Versand kostenfrei Gesamt 90,69 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.141,10 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 91,29 € 1141.125 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 96,19 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 96,61 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65187278, Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 92,71 € 1158.875 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 96,61 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 80 ml, Grundpreis: € 1.237,38 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 98,99 € 1237.375 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65187278, Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum Spray 80 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 98,99 € 1237.375 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 102,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera - Good Girl Blush - Eau De Parfum Noten Von Bergamotte, Ylang-ylang Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 99,45 € 1243.125 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,45 € → zum Angebot
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum Spray 80 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 99,99 € 1249.875 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (80ml)

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (80ml) – Ein Duft, der verführt

Das Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (80ml) ist ein verführerischer Duft, der 2023 auf den Markt kam. Kreiert von den renommierten Parfumeuren Christophe Raynaud, Quentin Bisch und Shyamala Maisondieu, vereint dieser Duft blumige und chypre Noten zu einem harmonischen Erlebnis. Mit einer Kopfnote aus Bergamotte und Mandarinorange eröffnet das Parfum frisch und lebendig.

Einzigartige Duftkomposition für anspruchsvolle Frauen

Die Herznote des Parfums besteht aus Pfingstrose, Rosenwasser und Ylang-Ylang, die dem Duft eine blumige und feminine Note verleihen. Diese Kombination sorgt für ein sinnliches und elegantes Dufterlebnis, das perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch geeignet ist. Die Basisnote aus Tonkabohne und Vanille rundet das Parfum ab und verleiht ihm eine warme und verführerische Tiefe.

Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum (80ml) Test

5/5
★★★★★ Schöne Parfümflasche
Birgit F Juli 2024

Sehr schöner angenehmer Duft, hält lange an der Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geruch und Price
raffaele g März 2024

Diese Parfum ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I can't believe how fast it came !!!
Kindle C März 2024

It's not the first time using it. Probably not the last either. It's a very nice fragrance. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Begeistert!
12345 Dezember 2023

Inzwischen habe ich eine kleine Sammlung von Carolina Herrera und auch dieses enttäuscht kein bisschen. Einfach ein toller Duft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
2023
Christophe Raynaud, Quentin Bisch, Shyamala Maisondieu
Chypre, blumig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Tonkabohne, Vanille
Pfingstrose, Rosenwasser, Ylang-Ylang
Bergamotte, Mandarinorange
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
80 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram