Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense Refill 150ml Damenparfum

• Die 150 ml Nachfüllung bietet eine langanhaltende Versorgung mit diesem einzigartigen Duft.
• Ein mysteriöser Duftcharakter entfaltet sich, der die Sinne auf eine geheimnisvolle Reise entführt.
• Die aquatische Note vermittelt eine erfrischende Leichtigkeit und maritime Anmutung.
• Blumige Akzente verschmelzen harmonisch mit vanilligen Nuancen zu einer faszinierenden Komposition.
• Die Intense-Konzentration gewährleistet eine bemerkenswerte Haltbarkeit und intensive Dufterlebnisse.
• Kreiert von der renommierten Parfumeurin Amandine Clerc-Marie, verkörpert dieser Duft höchste Qualität und Raffinesse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,79 €
Ø 87 €
83,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,77 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
87,79 €
Ø 87 €
83,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,77 €
ab 87,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Nachfüllung 150... SUPERSHOP Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Nachfüllung 150... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 87,79 € Versand kostenfrei Gesamt 87,79 € → zum Angebot
• Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150... NOTINO Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150... 1-2 Werktage 88,40 € Versand kostenfrei Gesamt 88,40 € → zum Angebot
• Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum Flaconi Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 88,40 € Versand kostenfrei Gesamt 88,40 € → zum Angebot
• Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Nachfüllung - 150ml Dress for Less Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Nachfüllung - 150ml 93,33 € Versand kostenfrei Gesamt 93,33 € → zum Angebot
Varianten: Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.79 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 87,79 € 585.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,79 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 88,40 € 589.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 88,40 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 88,40 € Versand kostenfrei Gesamt 88,40 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Nachfüllung - 150ml Dress for Less Angebotsinfo 93,33 € Versand kostenfrei Gesamt 93,33 € → zum Angebot
Issey Miyake Eau de Parfum Intense 150 ml Female, Grundpreis: € 659,73 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 98,96 € 659.7333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 98,96 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Refill 150 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 100,70 € + 3,90 € Versand Gesamt 104,60 € → zum Angebot
Issey Miyake 31800653101, Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Refill 150 Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 100,70 € 671.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 104,60 € → zum Angebot
Issey Miyake 31800653101, Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Femme Eau de Parfum Intense easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 121,99 € 813.2667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 125,98 € → zum Angebot
Issey Miyake - L'eau D'issey - Eau De Parfum Intense - l'eau D'issey Edpi Refill Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 126,45 € 843 € / l Versand kostenfrei Gesamt 126,45 € → zum Angebot
Issey Miyake L´Eau d´Issey Eau de Parfum (EdP) Intense Refill 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 132,77 € Versand kostenfrei Gesamt 132,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Testbericht Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense Refill 150ml

Issey Miyake L"Eau d"Issey Eau de Parfum Intense Refill 150ml - Geheimnisvolle Eleganz

Entdecken Sie die faszinierende Welt der femininen Düfte mit diesem exquisiten Nachfüllpackung. Die kreative Komposition der renommierten Parfümeurin Amandine Clerc-Marie entführt Sie in eine Sphäre voller natürlicher Mystik und Sinnlichkeit. Das Eau de Parfum Intense besticht durch seine raffinierte Duftkomposition, die selbst anspruchsvolle Damen begeistert und ihnen ein Gefühl von Exklusivität verleiht.

Verführerische Duftkomposition für besondere Momente

Die aquatischen Noten dieses Duftes verschmelzen harmonisch mit blumigen Akzenten und kreieren so eine einzigartige olfaktorische Erfahrung. Die geheimnisvolle Vanille-Note rundet das Dufterlebnis ab und verleiht ihm eine unwiderstehliche Tiefe. Diese ausgewogene Komposition macht den Duft zu einem perfekten Begleiter für besondere Anlässe, aber auch für den Alltag einer selbstbewussten Frau.

Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense Refill 150ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense Refill 150ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amandine Clerc-Marie
Nachfüllung
Duft
Vanille, aquatisch, blumig
Intense Eau de Parfum für Frauen
geheimnisvoll, mysteriös, natürlich
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram