Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense 50ml Damenparfum

• Die natürliche Komposition vereint aquatische, blumige und Vanille-Noten zu einem geheimnisvollen Dufterlebnis.
• Das Intense Eau de Parfum bietet eine höhere Duftkonzentration für eine langanhaltende und intensive Duftwirkung.
• Die kreative Vision der renommierten Parfumeurin Amandine Clerc-Marie verleiht dem Duft eine einzigartige Signatur.
• Die 50 ml Flasche ermöglicht eine großzügige Anwendung und eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
42,49 €
Ø 49 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
42,49 €
Ø 49 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 42,49 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Issey Miyake Eau De Parfum 50ml Grau Frau female Dress Inn Issey Miyake Eau De Parfum 50ml Grau Frau female 8-10 Werktage 42,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,48 € → zum Angebot
• Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau De Parfum Intense Refillable 50 ml Damen,... Parfuem365 Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau De Parfum Intense Refillable 50 ml Damen,... 3-8 Werktage 51,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
• Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
• Issey Miyake Eau de Parfum L'EAU D'ISSEY INTENSE EDP-Vapo 50 ml Otto Issey Miyake Eau de Parfum L'EAU D'ISSEY INTENSE EDP-Vapo 50 ml lieferbar in 3 Wochen 69,01 € Versand kostenfrei Gesamt 69,01 € → zum Angebot
Varianten: Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Issey Miyake Eau De Parfum 50ml Grau Frau female ✓ Bester Preis Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,49 € 849.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,48 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau De Parfum Intense Refillable 50 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 51,30 € 1026 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,29 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,80 € 1116,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,90 € 1118 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 50 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,99 € 1199.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,83 € → zum Angebot
Issey Miyake 31800649101, Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,93 € 1298.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 68,83 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Spray für Frauen 50ml Dress for Less Angebotsinfo 66,02 € Versand kostenfrei Gesamt 66,02 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense 50 ml Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 66,56 € 1331.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,56 € → zum Angebot
Issey Miyake Eau de Parfum L'EAU D'ISSEY INTENSE EDP-Vapo 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 69,01 € Versand kostenfrei Gesamt 69,01 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey EDP Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.450,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 72,37 € 1447.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense 50ml

Issey Miyake L"Eau d"Issey Eau de Parfum Intense 50ml - Ein Hauch mystischer Eleganz

Entdecken Sie die Essenz raffinierter Weiblichkeit in diesem exquisiten Damenduft. Der Parfumeur Amandine Clerc-Marie hat ein olfaktorisches Meisterwerk geschaffen, das Ihre Sinne verzaubert und Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht. Mit seiner geheimnisvollen Aura und der perfekten Balance aus Intensität und Subtilität ist dieser Duft wie geschaffen für die selbstbewusste, moderne Frau.

Verführerische Duftkomposition für unvergessliche Momente

Die faszinierende Komposition entführt Sie in eine Welt voller Sinnlichkeit. Die aquatischen Noten vermählen sich harmonisch mit blumigen Akzenten und schaffen so ein einzigartiges Dufterlebnis. Die geheimnisvolle Tiefe des Parfums entfaltet sich auf der Haut und umhüllt Sie den ganzen Tag mit einer Aura der Eleganz. Ideal für besondere Anlässe, aber auch im Alltag ein Statement Ihrer Persönlichkeit.

Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense 50ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense 50ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Amandine Clerc-Marie
Duft
Vanille, aquatisch, blumig
Intense Eau de Parfum für Frauen
geheimnisvoll, mysteriös, natürlich
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram