Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense 30ml Eau de Parfum für Frauen (EdP)

• Das Intense Eau de Parfum entfaltet einen mysteriösen Duftcharakter, der Trägerinnen in eine Welt natürlicher Eleganz eintauchen lässt.
• Die vegane Formel vereint aquatische und blumige Noten zu einer einzigartigen Komposition, die umweltbewusste Ansprüche erfüllt.
• Mit 30 ml bietet das konzentrierte Parfum eine langanhaltende Dufterfahrung für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe.
• Die Kreation der renommierten Parfumeurin Amandine Clerc-Marie verspricht eine raffinierte Duftkomposition von höchster Qualität.
• Die Vanille-Note verleiht dem Parfum eine warme, geheimnisvolle Tiefe und rundet das aquatisch-blumige Dufterlebnis harmonisch ab.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,10 €
Ø 38 €
37,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml30 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
40,10 €
Ø 38 €
37,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,00 €
ab 40,10 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum Flaconi Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 40,10 € Versand kostenfrei Gesamt 40,10 € → zum Angebot
• Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... NOTINO Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 40,50 € Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
• Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,69 € Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
• Issey Miyake Eau de Parfum LEau dIssey Pour Femme, Glasflakon, Parfüm EDP,... Otto Issey Miyake Eau de Parfum LEau dIssey Pour Femme, Glasflakon, Parfüm EDP,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,52 € Versand kostenfrei Gesamt 56,52 € → zum Angebot
Varianten: Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.1 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 40,10 € Versand kostenfrei Gesamt 40,10 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau de Parfum für Damen 30 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,50 € 1350 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense Nachfüllbar 30 ml, Grundpreis: SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,69 € 1489.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,69 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense 30 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 50,96 € → zum Angebot
Issey Miyake 31800648101, Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 47,06 € 1568.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 50,96 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Eau de Parfum Intense für Frauen - 30ml Spray Dress for Less Angebotsinfo 49,77 € Versand kostenfrei Gesamt 49,77 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey Intense Eau De Parfum Refillable 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 51,22 € 1707.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,21 € → zum Angebot
Issey Miyake Eau De Parfum 30ml Grau Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 51,99 € 1733 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
Issey Miyake L'Eau d'Issey EDP Intense 30 ml, Grundpreis: € 1.780,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 53,29 € 1776.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,29 € → zum Angebot
Issey Miyake Eau de Parfum LEau dIssey Pour Femme, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft Otto tpa-retail (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,52 € Versand kostenfrei Gesamt 56,52 € → zum Angebot
Issey Miyake 31800648101, Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Femme Eau de Parfum Intense easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 56,99 € 1899.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Issey Miyake - L'eau D'issey - Eau De Parfum Intense - l'eau D'issey L'eau D'issey Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 58,95 € 1965 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense 30ml

Issey Miyake L"Eau d"Issey Eau de Parfum Intense 30ml - Geheimnisvolle Eleganz

Entdecken Sie eine faszinierende Duftkomposition, die Ihre Sinne betört und Ihre natürliche Ausstrahlung unterstreicht. Dieser exquisite Damenduft vereint aquatische Frische mit blumiger Eleganz und einer Prise mysteriöser Vanille. Die perfekte Wahl für selbstbewusste Frauen, die einen unverwechselbaren Eindruck hinterlassen möchten. Lassen Sie sich von der Intensität und Raffinesse dieses außergewöhnlichen Parfums verzaubern.

Natürliche Ausstrahlung in jedem Moment

Das Eau de Parfum besticht durch seinen natürlichen Charakter, der sich harmonisch an Ihre Persönlichkeit anpasst. Die aquatischen Noten vermitteln ein Gefühl von Frische und Leichtigkeit, während die blumigen Akzente Ihre feminine Seite unterstreichen. Dieses ausgewogene Zusammenspiel sorgt für eine authentische Präsenz, die den ganzen Tag anhält. Erleben Sie, wie der Duft zu einem Teil Ihrer natürlichen Ausstrahlung wird und Ihr Selbstbewusstsein stärkt.

Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense 30ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Issey Miyake L’Eau d’Issey Eau de Parfum Intense 30ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Parfum für Frauen (EdP), Intense Eau de Parfum für Frauen
Amandine Clerc-Marie
Duft
Vanille, aquatisch, blumig
geheimnisvoll, mysteriös, natürlich
Eigenschaften
vegan
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram