Rochas Mademoiselle Rochas in Paris (50ml) Damenparfum

Basisnote: Sandelholz - Vanille Herznote: Jasmin - Orchidee - Rose Kopfnote: Birne - Himbeere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
25,42 €
Ø 27 €
25,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,62 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
25,42 €
Ø 27 €
25,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,62 €
ab 25,42 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rochas Mademoiselle Rochas in Paris Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Rochas Mademoiselle Rochas in Paris Eau de Parfum für Damen 50 ml 1-2 Werktage 25,42 € + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
• Rochas Mademoiselle Rochas in Paris Eau de Parfum 50 ml Parfumgroup Rochas Mademoiselle Rochas in Paris Eau de Parfum 50 ml 1-2 Werktage 25,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Rochas Eau de Parfum Mademoiselle Rochas in Paris Eau de Parfum Otto Rochas Eau de Parfum Mademoiselle Rochas in Paris Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Rochas Mademoiselle in Paris Eau de Parfum für Damen, 50 ml, Marke: Rochas -... Amazon Rochas Mademoiselle in Paris Eau de Parfum für Damen, 50 ml, Marke: Rochas -... Auf Lager 39,62 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,61 € → zum Angebot
Varianten: Rochas Mademoiselle Rochas in Paris
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.42 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Rochas Mademoiselle Rochas in Paris Eau de Parfum für Damen 50 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,42 € 508,40 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle Rochas in Paris Eau de Parfum 50 ml Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,99 € 519,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle In Paris Edp 50 Ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 28,07 € 561,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 32,97 € → zum Angebot
Rochas Eau de Parfum Mademoiselle Rochas in Paris Eau de Parfum Otto ParfumGroup (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle in Paris Eau de Parfum für Damen, 50 ml, Marke: Rochas - EAN: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,62 € 680.0 / l + 6,99 € Versand Gesamt 46,61 € → zum Angebot
Rochas Mademoiselle in Paris Eau de Parfum für Damen, 50 ml, Marke: Rochas - EAN: Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,62 € 680.0 / l + 6,99 € Versand Gesamt 46,61 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Rochas Mademoiselle Rochas in Paris (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rochas Mademoiselle Rochas in Paris (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2024
Duftneuheiten für Frauen 2024
Duft
Sandelholz, Vanille
Chypre, blumig
Jasmin, Orchidee, Rose
Birne, Himbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram