Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Refill (150 ml) Damenparfum

• Das Parfum ist ein Damen Eau de Parfum mit einer Menge von 150 ml.
• Es wurde im Jahr 2023 von der Parfumeurin Daphne Bugey kreiert.
• Die Kopfnote besteht aus Blutorange, Jasmin und Zitrone.
• Die Herznote enthält Kirsche und Heliotrop.
• Die Basisnote setzt sich aus Moschus und Zeder zusammen.
• Es handelt sich um eine nachfüllbare Flasche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,49 €
Ø 85 €
85,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
85,49 €
Ø 85 €
85,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 85,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml,... SUPERSHOP Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml,... siehe Shop 85,49 € Versand kostenfrei Gesamt 85,49 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Refill Eau de Parfum Flaconi Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Refill Eau de Parfum 1-2 Tage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Eau de Parfum Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml, NOTINO Dolce&Gabbana Eau de Parfum Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml, 1-2 Werktage 92,30 € Versand kostenfrei Gesamt 92,30 € → zum Angebot
• Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Eau de Parfum Ersatzfüllung für iparfumerie Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Eau de Parfum Ersatzfüllung für 1-2 Werktage 92,30 € Versand kostenfrei Gesamt 92,30 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
85.49 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Eau de Parfum Nachfüllung 150 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 85,49 € 569.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,49 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Refill Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Eau de Parfum Ersatzfüllung für iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,30 € 615,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 92,30 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Eau de Parfum Eau de Parfum Ersatzfüllung für Damen 150 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,30 € 615.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 92,30 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABP1KQ1E00, Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Refill 150 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 93,99 € 626.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 97,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Edp Refill Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 102,13 € 680,87 €/l Versand kostenfrei Gesamt 102,13 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - Q By Dolce & Gabbana - Eau De Parfum Mit Fruchtigen, Blumigen Und Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 104,95 € 699.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q Eau de Parfum (EdP) REFILL 150 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 113,37 € Versand kostenfrei Gesamt 113,37 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 60935, Dolce & Gabbana Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Refill 150 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 118,30 € 788.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 118,30 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Q By Dolce&gabbana Refill, Eau de Parfum, Damen, Fruchtig|Holzig, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
DOLCE&GABBANA Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Nachfüllung mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 159,95 € 1066,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Testbericht Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Refill (150 ml)

Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Refill (150 ml) – Ein Duft für die moderne Frau

Das Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Refill (150 ml) ist die perfekte Wahl für Frauen, die einen eleganten und fruchtigen Duft suchen. Dieses Parfum, das 2023 von der renommierten Parfumeurin Daphne Bugey kreiert wurde, bietet eine harmonische Mischung aus aromatischen und fruchtigen Noten. Es ist ideal für Frauen, die Wert auf Qualität und Exklusivität legen.

Einzigartige Duftkomposition für besondere Momente

Die Kopfnote dieses Parfums besticht durch die frischen und belebenden Aromen von Blutorange, Jasmin und Zitrone. Diese Kombination sorgt für einen sofortigen Frischekick und verleiht dem Duft eine lebendige und spritzige Note. Die Herznote aus Kirsche und Heliotrop fügt eine süße und blumige Dimension hinzu, die den Duft perfekt abrundet.

Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Refill (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Refill (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2023
Daphne Bugey
Nachfüllung
aromatisch, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus, Zeder
Heliotrop, Kirsche
Blutorange, Jasmin, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant
Maße & Gewicht
150 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram