Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Duft wurde im Jahr 2023 veröffentlicht.
• Die Parfumeurin hinter diesem Duft ist Daphne Bugey.
• Der Inhalt beträgt 50 ml.
• Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum für Frauen (EdP).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,42 €
Ø 44 €
43,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,42 €
Ø 44 €
43,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 43,42 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana Q, Frauen, 50 ml, Zitrus, Zitrone, Kirsche (Frucht), Heliotrop, Kaufland Dolce&Gabbana Q, Frauen, 50 ml, Zitrus, Zitrone, Kirsche (Frucht), Heliotrop, 3-5 Werktage 43,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 965,- / l Parfumgroup Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 965,- / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 48,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 53,15 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Q Eau De Parfum Spray 50ml proshop DE Dolce & Gabbana Q Eau De Parfum Spray 50ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 48,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,69 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.42 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Q, Frauen, 50 ml, Zitrus, Zitrone, Kirsche (Frucht), Heliotrop, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 43,42 € 868,40 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 48,41 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 965,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 48,25 € 965 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 53,15 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau De Parfum Spray 50ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 48,70 € 974 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,69 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 49,00 € 980 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Q by Dolce & Gabbana Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI40100210000, Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 1039.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.051,80 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 52,59 € 1051.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 52,59 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 126061-OS, Dolce & Gabbana 126061 50ml Eau De Parfum Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 65,99 € 1319.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
D&G Q Edp Spray. Dress for Less Angebotsinfo 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 67,95 € Versand kostenfrei Gesamt 67,95 € → zum Angebot
Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,95 € 1519,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana - Q By Dolce & Gabbana - Eau De Parfum Mit Fruchtigen, Blumigen Und Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 76,45 € 1529 € / l Versand kostenfrei Gesamt 76,45 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum (50 ml)

Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum (50 ml) – Ein Duft für die elegante Frau

Das Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum (50 ml) ist ein luxuriöser Duft, der 2023 auf den Markt kam. Kreiert von der renommierten Parfumeurin Daphne Bugey, vereint dieser Duft fruchtige und aromatische Noten zu einem eleganten Gesamterlebnis. Mit einer Duftkonzentration als Eau de Parfum für Frauen bietet es eine langanhaltende und intensive Duftwirkung.

Einzigartige Duftkomposition für besondere Momente

Die Kopfnote des Parfums besticht durch die frische Kombination aus Blutorange, Jasmin und Zitrone. Diese fruchtigen und belebenden Aromen sorgen für einen sofortigen Frischekick. In der Herznote entfalten sich die süßen und blumigen Nuancen von Kirsche und Heliotrop, die dem Duft eine verführerische Tiefe verleihen.

Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Parfüm dolce und gabbana Queen
Enrico D Februar 2024

Alles gut geklappt! Nächstes mal gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Parfüm!
Arthur E Februar 2024

Parfüm riecht sehr gut! Meine Freundin hat sich sehr gefreut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2023
Daphne Bugey
aromatisch, fruchtig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram