Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum (30 ml) Damenparfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Zeder Herznote: Heliotrop - Kirsche Kopfnote: Blutorange - Jasmin - Zitrone
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,35 €
Ø 33 €
33,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 mlRefill (150ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
33,35 €
Ø 33 €
33,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,00 €
ab 33,35 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolce&Gabbana Q, Frauen, 30 ml, Zitrus, Zitrone, Kirsche (Frucht), Heliotrop, Kaufland Dolce&Gabbana Q, Frauen, 30 ml, Zitrus, Zitrone, Kirsche (Frucht), Heliotrop, 3-5 Werktage 33,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis:... Parfuem365 Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis:... 3-8 Werktage 39,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.300,70 / l Parfumgroup Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.300,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 39,02 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,92 € → zum Angebot
• DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce & Gabbana Q Otto DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce & Gabbana Q lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Varianten: Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.35 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Dolce&Gabbana Q, Frauen, 30 ml, Zitrus, Zitrone, Kirsche (Frucht), Heliotrop, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 33,35 € 1111,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q by Dolce & Gabbana Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 39,00 € 1300 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.300,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 39,02 € 1300.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 43,92 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 39,24 € 1308 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 42,23 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q By Dolce & Gabbana Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 1.349,67 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 40,49 € 1349.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,49 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana DABI40100110000, Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum Spray 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 40,99 € 1366.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana 126060-OS, Dolce & Gabbana 126060 30ml Eau De Parfum Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 42,49 € 1416.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,48 € → zum Angebot
DOLCE & GABBANA Eau de Parfum Dolce & Gabbana Q Otto DUFTE ZEITEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau De Parfum 30ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 48,37 € Versand kostenfrei Gesamt 48,37 € → zum Angebot
Dolce & Gabbana Q Eau De Parfum 30ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 48,37 € 1612.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,37 € → zum Angebot
Dolce&Gabbana Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 53,95 € 1798,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
F. August 2022

Die Lieferung erfolgte schnell und zuverlässig. Anfängliche Zweifel wurden schnell zerstreut, als der Duft als Geschenk begeisterte. Ich werde definitiv wieder dort bestellen.

2/5
★★☆☆☆ Preis Leistung Top
Steve Dezember 2016

Die Lieferung war prompt und die Verpackung ansprechend. Leider war statt des erwarteten ShaveBalms ein DeoStick enthalten. Der Duft verfliegt schneller als erwartet. Sehr schade, da die Qualität dem aus dem Fachhandel nicht entspricht.

5/5
★★★★★ Parfüm dolce und gabbana Queen
Enrico D Februar 2024

Alles gut geklappt! Nächstes mal gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Parfüm!
Arthur E Februar 2024

Parfüm riecht sehr gut! Meine Freundin hat sich sehr gefreut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2023
Daphne Bugey
aromatisch, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2023
Duft
Moschus, Zeder
Heliotrop, Kirsche
Blutorange, Jasmin, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
elegant
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram