Givenchy L'Interdit Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Jasmin - Mimose - Orangenblüte - Patchouli Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Patchouli - Vetiver Kopfnote: Birne - Ingwer - Mandelblüte - fruchtige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,99 €
Ø 71 €
68,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,99 €
Ø 71 €
68,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,00 €
ab 72,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy L'Interdit Le Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.459,80 / l SUPERSHOP Givenchy L'Interdit Le Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.459,80 / l siehe Shop 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Givenchy L'Interdit Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € 1.512,20 / l Stadt-Parfümerie Pieper Givenchy L'Interdit Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € 1.512,20 / l sofort lieferbar 75,61 € Versand kostenfrei Gesamt 75,61 € → zum Angebot
• GIVENCHY L'Interdit Parfum Spray, 50 ml Amazon Marketplace GIVENCHY L'Interdit Parfum Spray, 50 ml 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum L'INTERDIT PARFUM EDP Vapo 50 ml Otto GIVENCHY Eau de Parfum L'INTERDIT PARFUM EDP Vapo 50 ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 119,07 € Versand kostenfrei Gesamt 119,07 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L'Interdit Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.99 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy L'Interdit Le Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.459,80 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 72,99 € 1459.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Parfum 50 ml Female, Grundpreis: € 1.512,20 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 75,61 € 1512.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 75,61 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Parfum Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 75,61 € Versand kostenfrei Gesamt 75,61 € → zum Angebot
Givenchy Linterdit Parfum 50 Vap Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 85,98 € 1719,60 €/l Versand kostenfrei Gesamt 85,98 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Parfum Spray, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Parfum Parfüm für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.798,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,90 € 1798 € / l Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Givenchy - L'interdit Parfum - Parfum - l'interdit 25 Parfum 50ml 50 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 96,45 € 1929 € / l Versand kostenfrei Gesamt 96,45 € → zum Angebot
GIVENCHY L'interdit, Parfum, Damen, Blumig|Holzig|Balsamisch, KLAR, 50 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 112,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
GIVENCHY Eau de Parfum L'INTERDIT PARFUM EDP Vapo 50 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 119,07 € Versand kostenfrei Gesamt 119,07 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Parfum 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 133,00 € Versand kostenfrei Gesamt 133,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:33 Uhr.

Givenchy L'Interdit Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy L'Interdit Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Givenchy L'Interdit
Duft
Jasmin, Mimose, Orangenblüte, Patchouli, Tuberose, Vetiver
aquatisch, aromatisch, blumig, holzig
Jasmin, Orangenblüte, Patchouli, Vetiver, fruchtige Noten
Birne, Ingwer, Mandelblüte, fruchtige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram