Givenchy L'Interdit Parfum (35ml) Damenparfum

Basisnote: Jasmin - Mimose - Orangenblüte - Patchouli Herznote: Jasmin - Orangenblüte - Patchouli - Vetiver Kopfnote: Birne - Ingwer - Mandelblüte - fruchtige Noten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,59 €
Ø 51 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
Inhalt in ml
35 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,59 €
Ø 51 €
50,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
ab 51,59 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIVENCHY L'Interdit Parfum Parfum Flaconi GIVENCHY L'Interdit Parfum Parfum 1-2 Tage 51,59 € Versand kostenfrei Gesamt 51,59 € → zum Angebot
• GIVENCHY L'Interdit Parfum Parfüm für Damen 35 ml, Grundpreis: € 1.540,-... NOTINO GIVENCHY L'Interdit Parfum Parfüm für Damen 35 ml, Grundpreis: € 1.540,-... 1-2 Werktage 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
• Givenchy P000430, Givenchy L'Interdit Parfum Spray 35 ml, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Givenchy P000430, Givenchy L'Interdit Parfum Spray 35 ml, Grundpreis: €... auf Lager 54,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• GIVENCHY L'Interdit Parfum Spray, 35 ml Amazon Marketplace GIVENCHY L'Interdit Parfum Spray, 35 ml Auf Lager 70,58 € Versand kostenfrei Gesamt 70,58 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy L'Interdit Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.59 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
GIVENCHY L'Interdit Parfum Parfum ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 51,59 € Versand kostenfrei Gesamt 51,59 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Parfum Parfüm für Damen 35 ml, Grundpreis: € 1.540,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,90 € 1540 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Givenchy P000430, Givenchy L'Interdit Parfum Spray 35 ml, Grundpreis: € 1.571,10 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 54,99 € 1571.1429 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Parfum 35 ml Female, Grundpreis: € 1.599,71 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 55,99 € 1599.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Le Parfum 35 ml, Grundpreis: € 1.714,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,99 € 1714 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Givenchy Linterdit Parfum 35 Vap Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,14 € 1775,43 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,14 € → zum Angebot
Givenchy L'interdit Parfum 35ml Spray für Sie Dress for Less Angebotsinfo 63,13 € Versand kostenfrei Gesamt 63,13 € → zum Angebot
Givenchy L'interdit Parfum 35ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 63,13 € 1803.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,13 € → zum Angebot
GIVENCHY L’Interdit Parfum Parfüm für Damen 35 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,50 € 1814,29 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,50 € → zum Angebot
Givenchy - L'interdit Parfum - Parfum - l'interdit Le Parfum 35ml 35 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 66,45 € 1898.5714 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,45 € → zum Angebot
GIVENCHY L'Interdit Parfum Spray, 35 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,58 € Versand kostenfrei Gesamt 70,58 € → zum Angebot
Givenchy L'Interdit Parfum 35 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 93,00 € Versand kostenfrei Gesamt 93,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.

Givenchy L'Interdit Parfum (35ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy L'Interdit Parfum (35ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
Givenchy L'Interdit
Duft
Jasmin, Mimose, Orangenblüte, Patchouli, Tuberose, Vetiver
aquatisch, aromatisch, blumig, holzig
Jasmin, Orangenblüte, Patchouli, Vetiver, fruchtige Noten
Birne, Ingwer, Mandelblüte, fruchtige Noten
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
35 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram