Calvin Klein CK be - Eau de Toilette (100ml) Eau de Toilette Unisex

★★★★ (394 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Unisex Basisnote: Amber - Harz - Moschus - Sandelholz Herznote: Freesie - Gras - Jasmin - Magnolie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,27 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,27 €
Ø 18 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,45 €
ab 18,27 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Unisex 100 ml iparfumerie Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Unisex 100 ml 1-2 Werktage 18,27 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• Calvin Klein CK be Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 187,90 / l SUPERSHOP Calvin Klein CK be Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 187,90 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
• Calvin Klein 10000008516, Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC Calvin Klein 10000008516, Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Spray 100 ml, auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Calvin Klein Eau de Toilette Be, mit Mandarin und Minze Otto Calvin Klein Eau de Toilette Be, mit Mandarin und Minze lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.27 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Unisex 100 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 182,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Calvin Klein CK be Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 187,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,79 € 187.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,74 € → zum Angebot
Calvin Klein 10000008516, Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 18,99 € 189.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Calvin Klein CK Be EDT 100 ml, Grundpreis: € 190,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 19,05 € 190.5 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,04 € → zum Angebot
Calvin Klein Ck Be Edt Spray 100 ml G0027190623 Nexalia Angebotsinfo 19,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Unisex 100 ml, Grundpreis: € 215,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 215 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Calvin Klein - CK Be EDT 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 21,61 € 216.1 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 24,60 € → zum Angebot
Calvin Klein Ck Be Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 224,91 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 22,49 € 224.9 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Calvin Klein CK Be Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 225,13 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,95 € 239.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
Calvin Klein Ck Be Edt Spray 100ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 24,40 € 244 € / l Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Calvin Klein 30370, Calvin Klein Be Unisex 100ml Eau De Toilette Schwarz Frau Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 25,99 € 259.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Ck Be Edt Spray 100ml. 93cc099d-4ad4-44fa-980e-7ed5753514f9 Dress for Less Angebotsinfo 27,24 € Versand kostenfrei Gesamt 27,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calvin Klein CK be - Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Eher männlich
eine Kundenbewertung Dezember 2021

Der Duft dieses Parfüms ist herb, jedoch auch für Frauen geeignet. Ich liebe den Geruch und trage ihn gern auf. Leider verfliegt er schnell, was schade ist.

5/5
★★★★★ Super Preis!
eine Kundenbewertung April 2021

Ich habe die 200 ml CK be schon mehrmals gekauft und festgestellt, dass sie bei Douglas teurer sind. Der Duft erinnert mich an die 90er Jahre, als er herauskam: Er riecht wie ein frisch gebadetes Baby oder wie frische Wäsche aus einem guten Weichspüler. Leider verfliegt der Duft schnell auf der Haut, aber an Kleidung hält er bis zum nächsten Tag. 😅.

5/5
★★★★★ Wunderbarer Artikel... Richtig meeeegaaaaaaaa
eine Kundenbewertung Februar 2021

Der Duft ist fantastisch, der Preis unschlagbar und die Lieferung schnell. Die schwarze Flasche ist einfach nur wow. Ich bin verliebt in dieses Parfüm. Absolut empfehlenswert, ein echter Hammer! 💪🏿👍🏿🌟.

5/5
★★★★★ Ein schöner Duft.
eine Kundenbewertung Januar 2021

Der Duft CK be von Calvin Klein ist seit den späten 90er Jahren beliebt bei Frauen und Männern. Es ist eine angenehme Duftkomposition, die Sie gerne tragen werden.

5/5
★★★★★ Ein eau de Toilette was Spaß macht
eine Kundenbewertung Dezember 2019

Ich habe dieses Eau de Toilette spontan gekauft, ohne den Duft zu kennen, und war angenehm überrascht von dem tollen Geruch. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Sensations-Duft für Sie und Ihn!
eine Kundenbewertung November 2019

Der Duft von Calvin Klein ist einfach sensationell! Dieser würzige und holzige Duft mit einer leichten orientalischen Note ist einfach unwiderstehlich. Seine schlichte Eleganz verleiht eine geheimnisvolle Aura, die süchtig macht. Seitdem ich diesen Duft entdeckt habe, gehört er zu meinen Top 3.

Absolut empfehlenswert! Wer ihn einmal bestellt, wird immer wieder danach greifen wollen. Ein Must-Have für jeden Duftliebhaber!.

Meinungen 1 bis 6 von 394

Allgemeine Daten
1996
Calvin Klein
Eau de Toilette Unisex
dunkelgrau, schwarz
Calvin Klein CK
Duft
Amber, Harz, Moschus, Sandelholz, Vanille, Zeder
Moschus, blumig, holzig
frisch, sportlich
Freesie, Gras, Jasmin, Magnolie, Orchidee, Pfirsich
Bergamotte, Grüne Noten, Lavendel, Mandarine, Minze, Wacholder
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
100 ml, 50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram