CALVIN KLEIN CK be, Eau de Toilette Spray, EdT, 200 ml Damenparfum

★★★★ (232 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus, Amber, Eichenmoss Herznote: Veilchen, grüner Tee, Muskat Kopfnote: Bergamotte, Kardamon, Papaya
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,99 €
Ø 24 €
20,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,99 €
Ø 24 €
20,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 22,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein 10000008517, Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Spray 200 ml, easyCOSMETIC Calvin Klein 10000008517, Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Spray 200 ml, auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Unisex 200 ml iparfumerie Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Unisex 200 ml 1-2 Werktage 23,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
• Calvin Klein Eau de Toilette Be, mit Mandarin und Minze Otto Calvin Klein Eau de Toilette Be, mit Mandarin und Minze lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein 10000008517, Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Spray 200 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 114.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Unisex 200 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,12 € 115,60 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 27,57 € → zum Angebot
Calvin Klein CK BE Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 126,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 25,34 € 126.7 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
Calvin Klein CK be Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 127,45 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € 127.45 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Calvin Klein - CK BE - 200ml EDT Eau de Toilette Splash & Spray Onlinestore-John Prime Beauty Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,49 € 127.45 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Calvin Klein CK be Eau de Toilette 200 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 26,99 € 134.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Calvin Klein CK Be Eau de Toilette Unisex 200 ml, Grundpreis: € 144,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,90 € 144.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
Calvin Klein Ck Be Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 148,46 / l Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,69 € 148.45 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 34,59 € → zum Angebot
Calvin Klein CK BE Eau de Toilette 200 ml, Grundpreis: € 140,77 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 29,95 € 149.75 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Calvin Klein Be Eau De Toilette Spray 200ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,74 € + 5,80 € Versand Gesamt 36,54 € → zum Angebot
Calvin Klein Ck Be Edt Spray 200ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 31,49 € 157.45 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Calvin Klein 30369, Calvin Klein Be Unisex 200ml Eau De Toilette Schwarz Frau Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 31,49 € 157.45 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

CALVIN KLEIN CK be, Eau de Toilette Spray, EdT, 200 ml Test

5/5
★★★★★ Meisterwerk der Duftkunst - Frisch, Raffiniert, Unisex
KEDDR August 2023

Calvin Klein Be ist ein zeitloser Duft mit unisex Appeal, der die perfekte Balance zwischen Frische und Wärme trifft. Mit Noten von Zitrus, Lavendel, Moschus und Sandelholz bietet er eine erfrischende und elegante Dufterfahrung. Egal ob für den Alltag oder besondere Anlässe, dieser Duft erntet stets Komplimente.

Obwohl er nicht den ganzen Tag hält, bietet er dennoch mehrere Stunden angenehmen Genuss. CK Be ist ein Signature-Duft, der vielseitig und klassisch ist. Perfect für alle, die einen einzigartigen und erfrischenden Duft suchen.

5/5
★★★★★ Super Unisex Duft
Viraella Januar 2022

Der Duft ist einfach fantastisch: erfrischend und leicht süß/holzig. Perfekt für Männer und Frauen! Bleibt lange auf der Haut und ist unwiderstehlich.

5/5
★★★★★ Na ja da habe ich mir mehr erwartet
Rainer V Juni 2021

Dieses Parfüm ist zitronig und liegt im guten Bereich, aber nicht herausragend. Für alle, die das Standard Parfüm mögen, könnte es eine Option sein. Ich werde wahrscheinlich wieder zum Standard Parfüm zurückkehren.

5/5
★★★★★ Original!
ME April 2021

"Dieses Parfüm ist ein wahrer Klassiker, den ich seit über 15 Jahren liebe. Der Duft ist einfach großartig und stammt aus Frankreich. Früher hatte ich ein ähnliches aus den USA, aber der Duft war nicht so angenehm, eher minzig.

Dieses hier ist das Original, das ich vor 15 Jahren gerochen habe. Mädels, euer Freund wird toll damit riechen - es ist leicht, frisch und natürlich. Ich bin begeistert!".

5/5
★★★★★ Klassiker
Henrypenky Dezember 2020

Als Allergikerin bin ich ständig auf der Suche nach milden Düften, die meine Atemwege nicht reizen. CK be erfüllt diesen Anspruch perfekt und ich kann ihn bedenkenlos auch meinem Mann schenken, der ebenfalls sensible ist. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar und macht diesen Duft zu einem absoluten Must-have für alle, die auf der Suche nach einem angenehmen und verträglichen Parfum sind.

5/5
★★★★★ Eher männlich
von einer Kundin Dezember 2021

Der Duft ist maskulin mit einer femininen Note, ideal für Frauen. Ich genieße das Aroma und trage es gerne auf. Leider verfliegt der Duft jedoch schnell. Sehr schade.

Meinungen 1 bis 6 von 232

Duft
Moschus, Amber, Eichenmoss
zitrisch
frisch, sportlich
Veilchen, grüner Tee, Muskat
Bergamotte, Kardamon, Papaya
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram