Burberry My Burberry Eau de Parfum (30ml)

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Patchouli - Rose Herznote: Freesie - Geranie - Quitte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,39 €
Ø 37 €
34,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
36,39 €
Ø 37 €
34,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 118,00 €
ab 36,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry My Burberry Eau de Parfum 50 ml Parfumgroup Burberry My Burberry Eau de Parfum 50 ml 1-2 Werktage 36,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum My Burberry 50 ml Otto BURBERRY Eau de Parfum My Burberry 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Burberry My Burberry Edp Spray 0,05 l DocMorris Burberry My Burberry Edp Spray 0,05 l sofort lieferbar 50,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,02 € → zum Angebot
• BURBERRY My Burberry, Eau de Parfum, 30 ml Amazon Marketplace BURBERRY My Burberry, Eau de Parfum, 30 ml Auf Lager 62,42 € Versand kostenfrei Gesamt 62,42 € → zum Angebot
Varianten: Burberry My Burberry Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.39 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Burberry My Burberry Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Parfumgroup Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,39 € 727,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 41,29 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum My Burberry 50 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,02 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum für Damen 50 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,32 € 1086,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,32 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum 50 ml Dress for Less Angebotsinfo 54,66 € Versand kostenfrei Gesamt 54,66 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 58,50 € Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
BURBERRY My Burberry, Eau de Parfum, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,42 € Versand kostenfrei Gesamt 62,42 € → zum Angebot
Burberry My, Frauen, 30 ml, Gartenwicke, Geranium, Quitte, Freesie, Patschuli, Rose, Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 62,88 € 2096,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 62,88 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 87,47 € Versand kostenfrei Gesamt 87,47 € → zum Angebot
MY BURBERRY Eau de Parfum Natural Spray mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 118,00 € 2360,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 118,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Burberry My Burberry Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer eleganter Duft
Nyx Dezember 2017

Vor zwei Jahren hatte ich eine Probe dieses Parfums und habe es meiner Mama zu Weihnachten geschenkt, weil es mir so gut gefallen hat. Sie hat sich sehr darüber gefreut und das Parfum innerhalb weniger Monate aufgebraucht. Jetzt habe ich es für meine Schwägerin bestellt und werde es ihr zu Weihnachten schenken. Bin gespannt, ob es ihr genauso gut gefällt! Der Versand war schnell und die Verpackung sicher.

Der Flakon ist hübsch und elegant, der Duft selbst ist einfach angenehm. Natürlich mag nicht jeder den gleichen Geruch, aber ich bin sehr zufrieden und würde es jederzeit wieder kaufen :-).

5/5
★★★★★ Preis /Leistung absolut unschlagbar!!,
Kaufrausch Mai 2017

Ein angenehmer blumiger Duft, der lange anhält. Die Individualität der Haut beeinflusst den Duft, daher vor dem Kauf testen. Zufrieden mit dem günstigen Preis und schnellen Versand bei Amazon. Danke!.

3/5
★★★☆☆ Wer's mag...
ulli Mai 2024

Leider ist My Burberry nicht mein Duft, er ist zu intensiv und definitiv zu stark für mich. Ich bevorzuge The Beat von Burberry, der leider schwer zu bekommen ist und zu einem überhöhten Preis angeboten wird. Das My Burberry EdP entspricht nicht meinen Erwartungen, obwohl es viele positive Bewertungen hat. Geschmäcker sind eben verschieden und für manche mag es ein gutes EdP sein. Ich werde es jedoch nicht mehr kaufen.

2/5
★★☆☆☆ Nicht empfehlenswert..
Jürgen E März 2021

Ich habe dieses Parfüm im Laden gekauft und finde es viel intensiver. Der Duft hält auch länger an. Werde nicht mehr online bestellen, da ich befürchte, dass es verdünnt ist.

Meinungen 1 bis 4 von 48

Allgemeine Daten
2014
Burberry
Eau de Parfum
gold, transparent
Burberry My Burberry
Duft
Patchouli, Rose
blumig, zitrisch
frisch
Freesie, Geranie, Quitte
Bergamotte, Wicke
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram