Burberry My Burberry Eau de Parfum (50ml)

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Patchouli - Rose Herznote: Freesie - Geranie - Quitte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
43,28 €
Ø 47 €
42,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
43,28 €
Ø 47 €
42,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,00 €
ab 43,28 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Burberry My Burberry Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 865,60 / l Parfumgroup Burberry My Burberry Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 865,60 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 43,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,18 € → zum Angebot
• Burberry My Burberry Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 962,- / l Parfuem365 Burberry My Burberry Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 962,- / l 3-8 Werktage 48,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,09 € → zum Angebot
• BURBERRY Eau de Parfum My Eau de Parfum 50ml Otto BURBERRY Eau de Parfum My Eau de Parfum 50ml lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 64,40 € Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
• Burberry My Burberry, Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Burberry My Burberry, Eau de Parfum, 50 ml Auf Lager 68,08 € Versand kostenfrei Gesamt 68,08 € → zum Angebot
Varianten: Burberry My Burberry Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.28 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Burberry My Burberry Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 865,60 / l ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 43,28 € 865.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 48,18 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 962,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 48,10 € 962 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,09 € → zum Angebot
Burberry My EDP - 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 48,87 € 977.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 51,86 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum 50 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 54,66 € 1093.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,66 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.170,- / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 55,57 € 1111.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Burberry My, Frauen, 50 ml, Gartenwicke, Geranium, Quitte, Freesie, Patschuli, Rose, Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 57,35 € 1147,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 57,35 € → zum Angebot
Burberry 99350138070, Burberry My Burberry Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 57,99 € 1159.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
Burberry E001-23P-089098, Burberry My 50ml Eau De Parfum Gelb Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,99 € 1199.8 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 60,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,36 € → zum Angebot
Burberry Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € 1.278,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,90 € 1278 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
BURBERRY Eau de Parfum My Eau de Parfum 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 64,40 € Versand kostenfrei Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Burberry My Burberry, Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,08 € Versand kostenfrei Gesamt 68,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burberry My Burberry Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer eleganter Duft
Nyx Dezember 2017

Vor zwei Jahren bekam ich ein Proberöhrchen dieses Parfums und war begeistert. Daher habe ich es meiner Mutter zu Weihnachten geschenkt. Sie war begeistert und hat es innerhalb weniger Monate aufgebraucht.

Nun habe ich es für meine Schwägerin bestellt und werde es ihr zu Weihnachten schenken. Der Versand war schnell und die Verpackung sicher. Der Flakon ist hübsch und elegant.

Der Duft selbst ist angenehm. Jeder hat jedoch unterschiedliche Vorlieben, daher kann ich nicht garantieren, dass jedem der Duft gefällt. Ich bin jedoch sehr zufrieden und würde das Parfum jederzeit wieder kaufen :-).

5/5
★★★★★ Preis /Leistung absolut unschlagbar!!,
Kaufrausch Mai 2017

Der Duft dieses Parfums ist angenehm blumig und frisch, und hält lange an. Es ist wichtig zu beachten, dass der Duft auf jeder Haut anders wirkt. Es lohnt sich, das Parfum vor dem Kauf auf der eigenen Haut zu testen. Ich bin sehr zufrieden mit meiner Wahl und freue mich über den attraktiven Preis und die schnelle Lieferung. Vielen Dank an Amazon.

3/5
★★★☆☆ Wer's mag...
ulli Mai 2024

Leider ist My Burberry nicht mein Duft, zu stark und intensiv. Früher mochte ich The Beat von Burberry, aber leider ist er schwer zu bekommen und zu teuer. Das My Burberry EdP passt nicht zu mir, trotz guter Bewertungen. Der Geschmack ist halt verschieden. Ich werde es nicht mehr kaufen.

5/5
★★★★★ toller Duft
nadine g September 2025

toller Duft. liebe ihn, werde darauf öfter angesprochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 47

Allgemeine Daten
2014
Burberry
Eau de Parfum
gold, transparent
Burberry My Burberry
Duft
Patchouli, Rose
blumig
Freesie, Geranie, Quitte
Bergamotte, Wicke
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram