Burberry My Burberry Eau de Parfum (90ml)

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Patchouli - Rose Herznote: Freesie - Geranie - Quitte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
54,78 €
Ø 62 €
54,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
Inhalt in ml
50 ml90 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
54,78 €
Ø 62 €
54,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
ab 54,78 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Damenparfüm My Burberry Burberry EDP 90 ml Kaufland Damenparfüm My Burberry Burberry EDP 90 ml 2-4 Werktage 54,78 € Versand kostenfrei Gesamt 54,78 € → zum Angebot
• Burberry My Burberry Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 652,11 / l SUPERSHOP Burberry My Burberry Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 652,11 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,69 € Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
• Burberry 99350138071, Burberry My Burberry Eau de Parfum Spray 90 ml,... easyCOSMETIC Burberry 99350138071, Burberry My Burberry Eau de Parfum Spray 90 ml,... auf Lager 58,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• BURBERRY My Burberry, Eau de Parfum, 90 ml Amazon BURBERRY My Burberry, Eau de Parfum, 90 ml Auf Lager 70,85 € Versand kostenfrei Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Varianten: Burberry My Burberry Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.78 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Damenparfüm My Burberry Burberry EDP 90 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,78 € 608,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,78 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 652,11 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 58,69 € 652.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,69 € → zum Angebot
Burberry 99350138071, Burberry My Burberry Eau de Parfum Spray 90 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 655.4444 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 687,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,89 € 687.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,79 € → zum Angebot
BURBERRY My Burberry, Eau de Parfum, 90 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 70,85 € 1504.22 / l Versand kostenfrei Gesamt 70,85 € → zum Angebot
BURBERRY My Burberry, Eau de Parfum, 90 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 70,85 € 1504.22 / l Versand kostenfrei Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Burberry Eau de Parfum für Damen 90 ml, Grundpreis: € 799,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 71,90 € 798.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Burberry My Burberry Eau de Parfum 90 ml, Grundpreis: € 822,89 / l Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 74,06 € 822.8889 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
Burberry 60539, Burberry My Burberry Vapo 90ml Eau De Parfum Gelb,Golden Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 78,99 € 877.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Burberry 99350138071, Burberry My Burberry Eau de Parfum (EdP) 90 ml Parfüm Damen, Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 101,05 € 1122.7778 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 104,95 € → zum Angebot
My Burberry Eau De Parfum Spray 90ml 0,09 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 142,43 € Versand kostenfrei Gesamt 142,43 € → zum Angebot
Burberry 3614226905963, BURBERRY My Burberry Eau de Parfum 90ml Damen, Grundpreis: Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 172,00 € 1911.1111 € / l Versand kostenfrei Gesamt 172,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:26 Uhr.

Burberry My Burberry Eau de Parfum (90ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer eleganter Duft
Nyx Dezember 2017

Vor zwei Jahren habe ich das Parfum ausprobiert und es hat mir so gut gefallen, dass ich es meiner Mutter zu Weihnachten geschenkt habe. Sie war begeistert und hat es innerhalb weniger Monate aufgebraucht. Jetzt habe ich es für meine Schwägerin bestellt und bin gespannt, wie es ihr gefallen wird. Der Versand war schnell und die Verpackung sicher.

Der Flakon ist elegant und der Duft ist einfach herrlich. Jeder hat natürlich seine eigenen Vorlieben, aber ich bin sehr zufrieden und würde das Parfum jederzeit wieder kaufen. Wenn du nach einem angenehmen, eleganten Duft suchst, ist dieses Parfum genau das Richtige für dich!.

5/5
★★★★★ Preis /Leistung absolut unschlagbar!!,
Kaufrausch Mai 2017

Dieses Parfum hat einen angenehmen, blumigen Duft, der lange anhält. Es ist wichtig, es vor dem Kauf auf der eigenen Haut zu testen. Ich bin sehr zufrieden mit meiner Wahl und freue mich über den erschwinglichen Preis und den schnellen Versand. Danke, Amazon!.

3/5
★★★☆☆ Wer's mag...
ulli Mai 2024

Leider war My Burberry nicht mein Fall. Der Duft war mir zu intensiv und definitiv zu stark. Ich habe bisher The Beat von Burberry verwendet, welches jedoch kaum noch zu finden ist und wenn doch, zu einem exorbitant hohen Preis.

Ich werde daher nicht mehr zu My Burberry EdP greifen. Geschmäcker sind eben verschieden.

5/5
★★★★★ toller Duft
nadine g September 2025

toller Duft. liebe ihn, werde darauf öfter angesprochen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 48

Allgemeine Daten
2014
Burberry
Eau de Parfum
gold, transparent
Burberry My Burberry
Duft
Patchouli, Rose
blumig
Freesie, Geranie, Quitte
Bergamotte, Wicke
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
90 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram