La Sportiva Trango Trk Leather GTX einheitsfarbe Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Obermaterial: Glattleder - Leder - Mikrofaser - PU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
188,55 €
Ø 188 €
179,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
188,55 €
Ø 188 €
179,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 188,55 €
63 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFMS110N10R17405, La Sportiva Trango Trk Leather GTX ivy/tango red sportfits.de La Sportiva ZFMS110N10R17405, La Sportiva Trango Trk Leather GTX ivy/tango red Lieferzeit 2-4 Werktage 188,55 € Versand kostenfrei Gesamt 188,55 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFMS110N10R17-47, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Trk... tennistown La Sportiva ZFMS110N10R17-47, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Trk... 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• La Sportiva Trango Trk Leather GTX ivy/tango red (N10R17) 41 Ski-Outdoor La Sportiva Trango Trk Leather GTX ivy/tango red (N10R17) 41 Lieferzeit 7-9 Werktage 210,25 € Versand kostenfrei Gesamt 210,25 € → zum Angebot
• la sportiva 8978610, la sportiva Stiefel Trango TRK Leder GTX wasserdicht Decathlon la sportiva 8978610, la sportiva Stiefel Trango TRK Leder GTX wasserdicht siehe Shop 219,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 224,98 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva Trango TRK Leather GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
188.55 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
47 1/2
La Sportiva ZFMS110N10R17405, La Sportiva Trango Trk Leather GTX ivy/tango red ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 188,55 € Versand kostenfrei Gesamt 188,55 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS110N10R1742, La Sportiva Trango Trk Leather GTX ivy/tango red Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 188,55 € Versand kostenfrei Gesamt 188,55 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS110N10R17415, La Sportiva Trango Trk Leather GTX ivy/tango red Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 188,55 € Versand kostenfrei Gesamt 188,55 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS110N10R17-47, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Trk Leather Größe: 47 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS110N10R17-45, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Trk Leather Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS110N10R17-46, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Trk Leather Größe: 46 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS110N10R17-43,5, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Trk Leather Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS110N10R17-42,5, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Trk Leather Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS110N10R17-45,5, La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Trango Trk Leather Größe: 45 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
La Sportiva Trango Trk Leather GTX ivy/tango red (N10R17) 41 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 210,25 € Versand kostenfrei Gesamt 210,25 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS110N10R17455, La Sportiva Trango Trk Leather GTX ivy/tango red Größe: 45 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 210,25 € Versand kostenfrei Gesamt 210,25 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS110N10R17425, La Sportiva Trango Trk Leather GTX ivy/tango red Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 210,25 € Versand kostenfrei Gesamt 210,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Trango Trk Leather GTX einheitsfarbe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Trango Trk Leather GTX einheitsfarbe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Herren
Ausstattung
Polyurethan (PU), Vibram
mit Einlegesohle
Gore-Tex, Gore-Tex Performance Comfort
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Polyurethan
Glattleder, Leder, Mikrofaser, PU, Synthetik, Textil
wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Leder, Wechselfußbett
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram