Salewa Wildfire NXT Knit Approachschuhe grau tumeric Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: mit Einlegesohle Obermaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,85 €
Ø 133 €
122,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,85 €
Ø 133 €
122,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 132,85 €
58 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061451-0544-10,5, Salewa Wildfire NXT Knit M alloy/turmeric... sportfits.de Salewa 00-0000061451-0544-10,5, Salewa Wildfire NXT Knit M alloy/turmeric... Lieferzeit 2-4 Werktage 132,85 € Versand kostenfrei Gesamt 132,85 € → zum Angebot
• Salewa 00-0000061451-0544-UK 7, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe... Bergzeit Salewa 00-0000061451-0544-UK 7, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe... Lieferzeit 5-7 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
• Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe, Alloy-tumeric, 45 Amazon Marketplace Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe, Alloy-tumeric, 45 Auf Lager 142,35 € Versand kostenfrei Gesamt 142,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.85 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48 1/2
Salewa 00-0000061451-0544-10,5, Salewa Wildfire NXT Knit M alloy/turmeric (0544) 10,5 ✓ Bester Preis Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 132,85 € Versand kostenfrei Gesamt 132,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0544-9,5, Salewa Wildfire NXT Knit M alloy/turmeric (0544) 9,5 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 132,85 € Versand kostenfrei Gesamt 132,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0544-UK 7, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe 40.5, Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0544-UK 12, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe 47, Größe: 47 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0544-UK 10, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe Größe: 44 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0544-UK 11.5, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe Größe: 46 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0544-UK 7.5, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe 41, Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0544-UK 11, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe 46, Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0544-UK 8, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe 42, Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0544-UK 9.5, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe 44, Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0544-UK 8.5, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe Größe: 42 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0544-UK 10.5, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe Größe: 45 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 135,20 € Versand kostenfrei Gesamt 135,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Wildfire NXT Knit Approachschuhe grau tumeric Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Wildfire NXT Knit Approachschuhe grau tumeric? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
grau, silber
Herren
Ausstattung
Gummi, Synthetik, Vibram, Vibram Megagrip
mit Schnürung
mit Einlegesohle
EVA
Eigenschaften
Synthetik
mit Einlegesohle
3F, Dual Density
dämpfend
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram