Salewa Wildfire NXT Knit Approachschuhe grau dunkelolivengrün Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Komforteigenschaften: mit Einlegesohle Obermaterial: Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
132,85 €
Ø 134 €
132,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
132,85 €
Ø 134 €
132,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 132,85 €
42 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salewa 00-0000061451-0856-10,5, Salewa Wildfire NXT Knit M onyx/dark olive... sportfits.de Salewa 00-0000061451-0856-10,5, Salewa Wildfire NXT Knit M onyx/dark olive... Lieferzeit 2-4 Werktage 132,85 € Versand kostenfrei Gesamt 132,85 € → zum Angebot
• Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe, Onyx-Dark Olive, 45 Amazon Marketplace Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe, Onyx-Dark Olive, 45 Auf Lager 143,80 € Versand kostenfrei Gesamt 143,80 € → zum Angebot
• Salewa 61451-0856-8,5, Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT Knit (Zustieg, 3F... tennistown Salewa 61451-0856-8,5, Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT Knit (Zustieg, 3F... 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.85 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
48 1/2
Salewa 00-0000061451-0856-10,5, Salewa Wildfire NXT Knit M onyx/dark olive (0856) ✓ Bester Preis Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 132,85 € Versand kostenfrei Gesamt 132,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0856-8,5, Salewa Wildfire NXT Knit M onyx/dark olive (0856) 8,5 Größe: 42 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 132,85 € Versand kostenfrei Gesamt 132,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0856-8, Salewa Wildfire NXT Knit M onyx/dark olive (0856) 8 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 134,55 € Versand kostenfrei Gesamt 134,55 € → zum Angebot
Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe, Onyx-Dark Olive, 45 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 143,80 € Versand kostenfrei Gesamt 143,80 € → zum Angebot
Salewa 61451-0856-8,5, Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT Knit (Zustieg, 3F System) Größe: 42 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Salewa 61451-0856-11,5, Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT Knit (Zustieg, 3F System) Größe: 46 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Salewa 61451-0856-7,5, Salewa Wanderschuhe Wildfire NXT Knit (Zustieg, 3F System) Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 149,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 155,40 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0856-10, Salewa Wildfire NXT Knit M onyx/dark olive (0856) 10 Größe: 44 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 154,85 € Versand kostenfrei Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0856-9,5, Salewa Wildfire NXT Knit M onyx/dark olive (0856) 9,5 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 154,85 € Versand kostenfrei Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0856-9, Salewa Wildfire NXT Knit M onyx/dark olive (0856) 9 Größe: 43 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 156,75 € Versand kostenfrei Gesamt 156,75 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0856-UK 7, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe 40.5, Größe: 40 1/2 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 158,80 € Versand kostenfrei Gesamt 158,80 € → zum Angebot
Salewa 00-0000061451-0856-UK 7.5, Salewa Herren Wildfire NXT Knit Schuhe (Größe 41, Größe: 41 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 158,80 € Versand kostenfrei Gesamt 158,80 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 10:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Salewa Wildfire NXT Knit Approachschuhe grau dunkelolivengrün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salewa Wildfire NXT Knit Approachschuhe grau dunkelolivengrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
grau, grün, schwarz, silber
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Synthetik, Vibram, Vibram Megagrip, Vibram-Megagrip
mit Schnürung, ohne Verschluss
EVA
Eigenschaften
Synthetik
mit Einlegesohle
3F, Dual Density
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
zwiegenäht
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram