Lowa Renegade Evo GTX Mid Women (321916) altrosa/ton Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - flexibel - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder - Nubuk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
172,34 €
Ø 172 €
169,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
172,34 €
Ø 172 €
169,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,90 €
ab 172,34 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws altrosa/ton, 39.5 Amazon Marketplace LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws altrosa/ton, 39.5 Auf Lager 172,34 € Versand kostenfrei Gesamt 172,34 € → zum Angebot
• Lowa Renegade EVO GTX Mid Ws altrosa/ton (5108) 35 Ski-Outdoor Lowa Renegade EVO GTX Mid Ws altrosa/ton (5108) 35 Lieferzeit 2-4 Werktage 178,05 € Versand kostenfrei Gesamt 178,05 € → zum Angebot
• Lowa RENEGADE EVO GTX MID Ws 35 - Rosa - 35 Kaufland Lowa RENEGADE EVO GTX MID Ws 35 - Rosa - 35 3-4 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
Varianten: Lowa Renegade Evo GTX Mid Women (321916)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.34 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
LOWA Stiefel mittel RENEGADE EVO GTX MID Ws altrosa/ton, 39.5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 172,34 € Versand kostenfrei Gesamt 172,34 € → zum Angebot
Lowa Renegade EVO GTX Mid Ws altrosa/ton (5108) 35 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 178,05 € Versand kostenfrei Gesamt 178,05 € → zum Angebot
Lowa RENEGADE EVO GTX MID Ws 35 - Rosa - 35 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 229,90 € Versand kostenfrei Gesamt 229,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:55 Uhr.

Lowa Renegade Evo GTX Mid Women (321916) altrosa/ton Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Renegade Evo GTX Mid Women (321916) altrosa/ton? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Lowa Renegade
braun, rosa
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Leder, Polyurethan (PU), Synthetik, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Nubuk
atmungsaktiv, flexibel, wasserdicht, winddicht
dämpfend, flexibel
Leder, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram