Lowa Innovo GTX LO Ws (7835) oliv/sage Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Leder - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
134,00 €
Ø 131 €
130,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
134,00 €
Ø 131 €
130,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 134,00 €
46 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün WANDERSCHUHE Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
• Lowa Innovo GTX Lo Ws - Olive/Sage - 38 (UK 5) Twinseasons Lowa Innovo GTX Lo Ws - Olive/Sage - 38 (UK 5) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 135,71 € Versand kostenfrei Gesamt 135,71 € → zum Angebot
• Lowa INNOVO GTX LO WS Wanderschuh Otto Lowa INNOVO GTX LO WS Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün ✓ Bester Preis Größe: 42 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün Größe: 39 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün Größe: 38 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün Größe: 39 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün Größe: 42 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün Größe: 43 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün Größe: 37 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün Größe: 40 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün Größe: 41 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün Größe: 41 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Oliv/Sage) Grün Größe: 37 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 134,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 137,95 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws - Olive/Sage - 38 (UK 5) Größe: 38 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 135,71 € Versand kostenfrei Gesamt 135,71 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Innovo GTX LO Ws (7835) oliv/sage Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Innovo GTX LO Ws (7835) oliv/sage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grün
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
Gore-Tex
dämpfend
atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram