Lowa Innovo GTX LO WS desert/pfirsich Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Leder - Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
136,90 €
Ø 142 €
136,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
136,90 €
Ø 142 €
136,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 136,90 €
69 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lowa 321550, LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO Ws DESERT/PFIRSICH... intersport Lowa 321550, LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO Ws DESERT/PFIRSICH... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 136,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
• Lowa Innovo GTX Lo Ws - Desert/Peach - 39 (UK 5.5) Twinseasons Lowa Innovo GTX Lo Ws - Desert/Peach - 39 (UK 5.5) Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen. 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
• Lowa INNOVO GTX LO WS Wanderschuh Otto Lowa INNOVO GTX LO WS Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.9 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
37 1/2
38
39
39 1/2
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43 1/2
Lowa 321550, LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO Ws DESERT/PFIRSICH female ✓ Bester Preis Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 136,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
Lowa 321550, LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO Ws DESERT/PFIRSICH female Größe: 41 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 136,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
Lowa 321550, LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO Ws DESERT/PFIRSICH female Größe: 39 1/2 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 136,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
Lowa 321550, LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO Ws DESERT/PFIRSICH female Größe: 41 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 136,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
Lowa 321550, LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO Ws DESERT/PFIRSICH female Größe: 39 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 136,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
Lowa 321550, LOWA Damen Multifunktionsschuhe INNOVO GTX LO Ws DESERT/PFIRSICH female Größe: 38 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 136,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 140,85 € → zum Angebot
Lowa Innovo GTX Lo Ws - Desert/Peach - 39 (UK 5.5) Größe: 39 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
Lowa 321550-4927-43,5, Lowa Innovo GTX LO WS desert/pfirsich (4927) 43,5 Damen Größe: 43 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 143,55 € Versand kostenfrei Gesamt 143,55 € → zum Angebot
Lowa 321550_4927, Lowa Innovo GTX Low Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 39 Größe: 39 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Lowa 321550_4927, Lowa Innovo GTX Low Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 39 Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 143,95 € Versand kostenfrei Gesamt 143,95 € → zum Angebot
Lowa 321550_4927, Lowa Innovo GTX Low Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 41 Größe: 41 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
Lowa 321550_4927, Lowa Innovo GTX Low Damen Multifunktionsschuhe, braun, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lowa Innovo GTX LO WS desert/pfirsich Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lowa Innovo GTX LO WS desert/pfirsich? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun, orange
Damen
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder, Synthetik, Textil
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
Gore-Tex
dämpfend, flexibel
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram