Meindl Toledo 2 GTX Wanderschuh 3469-01 Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Gummi - Leder - Nubuk Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,45 €
Ø 132 €
132,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
132,45 €
Ø 132 €
132,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,79 €
ab 132,45 €
75 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 42,5/8,5 schwarz - (VPE: 1 Paar) banemo Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 42,5/8,5 schwarz - (VPE: 1 Paar) Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,35 € → zum Angebot
• Meindl Freizeitschuhe 3469-01 Toledo 2 GTX schwarz, 10,5 Amazon Marketplace Meindl Freizeitschuhe 3469-01 Toledo 2 GTX schwarz, 10,5 Auf Lager 188,43 € Versand kostenfrei Gesamt 188,43 € → zum Angebot
• Meindl 3469-01 Meindl Toledo 2 GTX Wanderschuh Otto Meindl 3469-01 Meindl Toledo 2 GTX Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 193,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.45 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 42,5/8,5 schwarz - (VPE: 1 Paar) ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,35 € → zum Angebot
Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 46,5/11,5 schwarz - (VPE: 1 Paar) Größe: 46 1/2 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,35 € → zum Angebot
Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 44,5/10 schwarz - 3469-01/10, (VPE: 1 Paar) Größe: 44 1/2 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,35 € → zum Angebot
Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 47/12 schwarz - 3469-01/12 (VPE: 1 Paar) Größe: 47 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,35 € → zum Angebot
Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 44/9,5 schwarz - 3469-01/9,5 (VPE: 1 Paar) Größe: 44 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,35 € → zum Angebot
Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 46/11 schwarz - 3469-01/11 (VPE: 1 Paar) Größe: 46 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,35 € → zum Angebot
Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 45/10,5 schwarz - 3469-01/10,5 (VPE: 1 Größe: 45 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,35 € → zum Angebot
Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 43/9 schwarz - 3469-01/9 (VPE: 1 Paar) Größe: 43 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,35 € → zum Angebot
Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 40/6,5 schwarz - (VPE: 1 Paar) Größe: 40 banemo banemo.de Angebotsinfo 24 - 48 Wochen 132,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,37 € → zum Angebot
Meindl Freizeitschuh Toledo 2 GTX Größe 42/8 schwarz - 3469-01/8 (VPE: 1 Paar) Größe: 42 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 132,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,41 € → zum Angebot
Lukas Freizeitschuh Toledo GTX Gr.9,5 schwarz Leder GORE-TEX Futter MEINDL bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,67 € Versand kostenfrei Gesamt 143,67 € → zum Angebot
Lukas Freizeitschuh Toledo GTX Gr.9 schwarz Leder GORE-TEX Futter MEINDL Größe: 43 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,67 € Versand kostenfrei Gesamt 143,67 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Toledo 2 GTX Wanderschuh 3469-01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Toledo 2 GTX Wanderschuh 3469-01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Meindl Outdoor-Schuhe

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
Gummi, Leder
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Leder, Nubuk
dämpfend, strapazierfähig
AIR-ACTIVE, Leder, anatomisch geformt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram