La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - wasserabweisend Obermaterial: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
269,35 €
Ø 284 €
269,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
269,35 €
Ø 284 €
269,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 269,35 €
86 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFMS065N07E1145, La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest (N07E11)... sportfits.de La Sportiva ZFMS065N07E1145, La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest (N07E11)... Lieferzeit 2-4 Werktage 269,35 € Versand kostenfrei Gesamt 269,35 € → zum Angebot
• La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest... snowleader La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest... verfügbar 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
• La Sportiva Karakorum HC GTX Herren Bergschuhe Gore-Tex-Braun-43 SportOkay La Sportiva Karakorum HC GTX Herren Bergschuhe Gore-Tex-Braun-43 sofort lieferbar 280,49 € Versand kostenfrei Gesamt 280,49 € → zum Angebot
• LA SPORTIVA Karakorum HC GTX mocha/forest Bergschuhe EU 43 Amazon Marketplace LA SPORTIVA Karakorum HC GTX mocha/forest Bergschuhe EU 43 Auf Lager 349,90 € Versand kostenfrei Gesamt 349,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.35 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
39
39 1/2
40
40 1/2
41
41 1/2
42
42 1/2
43
43 1/2
44
44 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
47 1/2
48
La Sportiva ZFMS065N07E1145, La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest (N07E11) 45 ✓ Bester Preis Größe: 45 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 269,35 € Versand kostenfrei Gesamt 269,35 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS065N07E1139, La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest (N07E11) 39 Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 277,05 € Versand kostenfrei Gesamt 277,05 € → zum Angebot
La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Größe: 41 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Größe: 43 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Größe: 42 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Größe: 42 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Größe: 44 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Größe: 45 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Größe: 45 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
La Sportiva - Bergsteigerschuhe aus GORE-TEX - Karakorum HC Gtx Mocha/Forest für Größe: 44 1/2 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 279,90 € Versand kostenfrei Gesamt 279,90 € → zum Angebot
La Sportiva Karakorum HC GTX Herren Bergschuhe Gore-Tex-Braun-43 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 280,49 € Versand kostenfrei Gesamt 280,49 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS065N07E1140, La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest (N07E11) 40 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 294,35 € Versand kostenfrei Gesamt 294,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Karakorum HC GTX mocha/forest? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe
Herren
Ausstattung
Vibram
Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder
atmungsaktiv, gefüttert, wasserabweisend
rutschfest
EOCA
Maße & Gewicht
1730 g / pro Paar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram