Lowa Innovo GTX Lo Damen navy arktis Wanderschuhe
Produkttyp: Wanderschuhe
Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Obermaterial: Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
130,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lowa Innovo GTX Lo Ws Damen (Navy/Arktis) Blau Lieferzeit: 1-3 Tage 130,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
-
LOWA Halbschuh INNOVO GTX LO WS navy/arktis, 41
Auf Lager
142,28 €
Versand kostenfrei
Gesamt 142,28 €
→ zum Angebot
-
Lowa INNOVO GTX LO WS Wanderschuh wasserdicht, winddicht,atmungsaktiv dank... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 179,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 184,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 39
Größe: 37 1/2
Größe: 42
Größe: 38
Größe: 41
Größe: 41 1/2
Größe: 39 1/2
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 41 1/2
Größe: 42
Größe: 38
* Daten vom 26.07.2026 12:02 Uhr.
Lowa Innovo GTX Lo Damen navy arktis Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lowa Innovo GTX Lo Damen navy arktis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wanderschuhe
Farbe
blau
Für wen
Damen, Herren
Ausstattung
Schuhsohle
Gummi
Wetterschutzmembran
Gore-Tex
Eigenschaften
Innenfutter
Gore-Tex
Obermaterial
Textil
Komforteigenschaften
atmungsaktiv
Sohleneigenschaften
dämpfend
Fußbetteigenschaften
atmungsaktiv, dämpfend
Maße & Gewicht
Schafthöhe
Low-Top
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoor-Schuhe Damen Empfehlungen für 2026
Die besten Tipps zu Trekkingschuhe Herren
Trekkingschuhe Damen kompakt erklärt
Faktencheck: Wanderstiefel Herren
Zustiegsschuhe Herren auf einen Blick
Outdoor-Schuhe Low-Top 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Wanderschuhe leicht gemacht
Alles rund um Outdoor-Schuhe blau
Beliebte Themen