La Sportiva TX4 Evo cypress/night sky Zustiegsschuhe

Produkttyp: Zustiegsschuhe Obermaterial: Leder Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
146,15 €
Ø 153 €
146,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
146,15 €
Ø 153 €
146,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 194,95 €
ab 146,15 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 146,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFAS040E47B4639, La Sportiva TX4 Evo cypress/night sky (E47B46) 39... sportfits.de La Sportiva ZFAS040E47B4639, La Sportiva TX4 Evo cypress/night sky (E47B46) 39... Lieferzeit 2-4 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
• La Sportiva TX4 Evo cypress/night sky (E47B46) 39 Ski-Outdoor La Sportiva TX4 Evo cypress/night sky (E47B46) 39 Lieferzeit 2-4 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFAS040E47B46-46,5, La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, tennistown La Sportiva ZFAS040E47B46-46,5, La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, 3-4 Werktage 157,05 € Versand kostenfrei Gesamt 157,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
146.15 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
39
40
41
42
43
43 1/2
44
44 1/2
45
46
46 1/2
La Sportiva TX4 Evo cypress/night sky (E47B46) 39 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS040E47B4639, La Sportiva TX4 Evo cypress/night sky (E47B46) 39 Herren Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS040E47B4641, La Sportiva TX4 Evo cypress/night sky (E47B46) 41 Herren Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 146,15 € Versand kostenfrei Gesamt 146,15 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS040E47B46-46,5, La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Größe: 46 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,05 € Versand kostenfrei Gesamt 157,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS040E47B46-41, La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,05 € Versand kostenfrei Gesamt 157,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS040E47B46-42, La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,05 € Versand kostenfrei Gesamt 157,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS040E47B46-43, La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) Größe: 43 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,05 € Versand kostenfrei Gesamt 157,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS040E47B46-43,5, La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Größe: 43 1/2 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,05 € Versand kostenfrei Gesamt 157,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS040E47B46-45, La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) Größe: 45 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,05 € Versand kostenfrei Gesamt 157,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS040E47B46-40, La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,05 € Versand kostenfrei Gesamt 157,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS040E47B46-44, La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) Größe: 44 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,05 € Versand kostenfrei Gesamt 157,05 € → zum Angebot
La Sportiva ZFAS040-E47B46-EU 46, La Sportiva Herren TX4 Evo Schuhe (Größe 46, Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva TX4 Evo cypress/night sky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva TX4 Evo cypress/night sky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zustiegsschuhe
blau
Herren
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Leder
wiederbesohlbar
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram