The North Face Hedgehog MID GORE-TEX Wanderschuh schwarz grau Wanderschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,99 €
Ø 121 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,99 €
Ø 121 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,46 €
ab 119,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face W HEDGEHOG MID GORE-TEX Wanderschuh wasserdicht Otto The North Face W HEDGEHOG MID GORE-TEX Wanderschuh wasserdicht lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
• The North Face Wanderschuh "W HEDGEHOG MID GORE-TEX" wasserdicht Damen BAUR The North Face Wanderschuh "W HEDGEHOG MID GORE-TEX" wasserdicht Damen 2-3 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE W HEDGEHOG MID GORE-TEX Hiking boots Amazon THE NORTH FACE W HEDGEHOG MID GORE-TEX Hiking boots Auf Lager 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
38
39 1/2
40 1/2
41
41 1/2
The North Face W HEDGEHOG MID GORE-TEX Wanderschuh wasserdicht ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
The North Face Wanderschuh "W HEDGEHOG MID GORE-TEX" wasserdicht Damen Größe: 39 1/2 BAUR Baur Versand Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
THE NORTH FACE W HEDGEHOG MID GORE-TEX Hiking boots Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
THE NORTH FACE W HEDGEHOG MID GORE-TEX Hiking boots Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 131,95 € Versand kostenfrei Gesamt 131,95 € → zum Angebot
The North Face Womens Hedgehog Mid Gore-tex tnf black/asphalt grey (KT0) 10.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AACKT0-5.5, The North Face Womens Hedgehog Mid Gore-tex tnf Größe: 36 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AACKT0-9.5, The North Face Womens Hedgehog Mid Gore-tex tnf Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AACKT0-8.5, The North Face Womens Hedgehog Mid Gore-tex tnf Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AACKT0-10, The North Face Womens Hedgehog Mid Gore-tex tnf Größe: 41 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AACKT0-10.5, The North Face Womens Hedgehog Mid Gore-tex tnf Größe: 41 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 141,35 € Versand kostenfrei Gesamt 141,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AACKT01002, The North Face - Women's Hedgehog Mid GORE-TEX - Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 148,46 € Versand kostenfrei Gesamt 148,46 € → zum Angebot
The North Face NF0A8AACKT01003, The North Face - Women's Hedgehog Mid GORE-TEX - Größe: 41 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 148,46 € Versand kostenfrei Gesamt 148,46 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Hedgehog MID GORE-TEX Wanderschuh schwarz grau Test

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Ingeborg K Februar 2026

Super Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Schuh, beste Verarbeitung
Micki3423 November 2025

Sehr leicht, tolle Verarbeitung, robust und für leichte Wanderungen genau richtig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Gummi, Textil
atmungsaktiv, wasserdicht
Profilsohle, strapazierfähig
atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram