La Sportiva Olympus Mons Pro gelb/schwarz Bergschuhe

Produkttyp: Bergschuhe Komforteigenschaften: isolierend - leichtgewichtig - mit Einlegesohle - steigeisenfest Obermaterial: Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
993,65 €
Ø 996 €
977,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.079,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
993,65 €
Ø 996 €
977,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.079,95 €
ab 993,65 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 977,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva ZFMS088Y00K0047, La Sportiva Olympus Mons Pro yellow/black (Y00K00)... sportfits.de La Sportiva ZFMS088Y00K0047, La Sportiva Olympus Mons Pro yellow/black (Y00K00)... Lieferzeit 7-9 Werktage 993,65 € Versand kostenfrei Gesamt 993,65 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFMS088, La Sportiva Olympus Mons Pro Herren Expeditionsstiefel... Sporthaus Schuster La Sportiva ZFMS088, La Sportiva Olympus Mons Pro Herren Expeditionsstiefel... 2-4 Werktage 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
• La Sportiva ZFMS088Y00K00415, La Sportiva - Olympus Mons Pro -... Bergfreunde La Sportiva ZFMS088Y00K00415, La Sportiva - Olympus Mons Pro -... 2 - 3 Werktage 1.043,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.043,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
993.65 €
Ø 1 Mon.
996 €
Tiefstpreis
978 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
41
41 1/2
42
43
44
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48
49
50
La Sportiva ZFMS088Y00K0047, La Sportiva Olympus Mons Pro yellow/black (Y00K00) 47 ✓ Bester Preis Größe: 47 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 993,65 € Versand kostenfrei Gesamt 993,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS088Y00K00475, La Sportiva Olympus Mons Pro yellow/black (Y00K00) 475 Größe: 47 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 993,65 € Versand kostenfrei Gesamt 993,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS088Y00K0049, La Sportiva Olympus Mons Pro yellow/black (Y00K00) 49 Größe: 49 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 993,65 € Versand kostenfrei Gesamt 993,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS088Y00K0048, La Sportiva Olympus Mons Pro yellow/black (Y00K00) 48 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 993,65 € Versand kostenfrei Gesamt 993,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS088Y00K0050, La Sportiva Olympus Mons Pro yellow/black (Y00K00) 50 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 993,65 € Versand kostenfrei Gesamt 993,65 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS088, La Sportiva Olympus Mons Pro Herren Expeditionsstiefel (Gelb 41 Größe: 41 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS088, La Sportiva Olympus Mons Pro Herren Expeditionsstiefel (Gelb 45 Größe: 45 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS088, La Sportiva Olympus Mons Pro Herren Expeditionsstiefel (Gelb 43 Größe: 43 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS088, La Sportiva Olympus Mons Pro Herren Expeditionsstiefel (Gelb 42 Größe: 42 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS088, La Sportiva Olympus Mons Pro Herren Expeditionsstiefel (Gelb 46 Größe: 46 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS088Y00K00415, La Sportiva - Olympus Mons Pro - Expeditionsschuhe 41,5 Größe: 41 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 1.043,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.043,96 € → zum Angebot
La Sportiva ZFMS088Y00K0041, La Sportiva - Olympus Mons Pro - Expeditionsschuhe 41 Größe: 41 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 1.043,96 € Versand kostenfrei Gesamt 1.043,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

La Sportiva Olympus Mons Pro gelb/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva Olympus Mons Pro gelb/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bergschuhe
gelb, gold, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Carbon, TPU, Vibram
mit Reißverschluss, mit Schnellschnürsystem, ohne Verschluss
mit Einlegesohle
PrimaLoft
EVA
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Textil
isolierend, leichtgewichtig, mit Einlegesohle, steigeisenfest, wasserabweisend
Gras, Schnee, Wasser
CORE-WRAP, PrimaLoft
strapazierfähig
mit BOA System
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, anatomisch geformt
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram