Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low Wanderschuhe seal A64084-A0029

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Gummi - Mesh - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
65,00 €
Ø 75 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
65,00 €
Ø 75 €
65,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,55 €
ab 65,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A64084_A0029_F21, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A64084_A0029_F21, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support... 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin PRELIGHT SWIFT VENT LOW M Wanderschuh Otto Jack Wolfskin PRELIGHT SWIFT VENT LOW M Wanderschuh lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
• Wanderschuh JACK WOLFSKIN "PRELIGHT SWIFT VENT LOW M", Herren, Gr. UK 6 - EU... BAUR Wanderschuh JACK WOLFSKIN "PRELIGHT SWIFT VENT LOW M", Herren, Gr. UK 6 - EU... 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/2
40
40 1/2
45 1/2
47
Jack Wolfskin A64084_A0029_F21, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support System Low ✓ Bester Preis Größe: 45 1/2 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64084_A0029_F12, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support System Low Größe: 40 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64084_A0029_F11, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support System Low Größe: 39 1/2 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64084_A0029_F13, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Support System Low Größe: 40 1/2 Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 65,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin PRELIGHT SWIFT VENT LOW M Wanderschuh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Wanderschuh JACK WOLFSKIN "PRELIGHT SWIFT VENT LOW M", Herren, Gr. UK 6 - EU 39,5, BAUR Angebotsinfo 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Trekkingschuhe Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low A64084 Beige Male Größe: 47 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 87,99 € Versand kostenfrei Gesamt 87,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low M seal (A0029) 39.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 96,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64084_A0029_F13, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low M seal (A0029) Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 96,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64084_A0029_F12, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low M seal (A0029) Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 96,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64084_A0029_F11, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low M seal (A0029) Größe: 39 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 96,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64084_A0029_F21, Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low M seal (A0029) Größe: 45 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 96,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Jack Wolfskin Prelight Swift Vent Low Wanderschuhe seal A64084-A0029 Test

5/5
★★★★★ 👍🏻
von einer Kundin Juni 2025

Bequem. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆
von einer Kundin September 2025

Wie in der Empfehlung eine Nummer größer bestellt. Jetzt leider viel zu groß. Deshalb zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
beige, schwarz
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
mit Schnürung
Eigenschaften
Gummi, Mesh, Synthetik
atmungsaktiv
dämpfend
EVA-Fußbett, Einlegesohle, Wechselfußbett, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram