Scarpa Rush GTX Multisportschuhe blau fiesta Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,45 €
Ø 80 €
79,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
80,45 €
Ø 80 €
79,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 80,45 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 30554G-923-35, Scarpa Rush Kid GTX blue/fiesta (923) 35 Kids sportfits.de Scarpa 30554G-923-35, Scarpa Rush Kid GTX blue/fiesta (923) 35 Kids Lieferzeit 5-7 Werktage 80,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,40 € → zum Angebot
• Scarpa 30554G-33,0-blue/fiesta, Rush Kid GTX - Scarpa, 33 (1 UK) blue/fiesta Kletterbude Scarpa 30554G-33,0-blue/fiesta, Rush Kid GTX - Scarpa, 33 (1 UK) blue/fiesta Lieferzeit 1-3 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
• Scarpa 30554G-923-EU 28, Scarpa Kinder Rush GTX Schuhe (Größe 28, blau) Bergzeit Scarpa 30554G-923-EU 28, Scarpa Kinder Rush GTX Schuhe (Größe 28, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 99,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 103,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.45 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
27
28
29
30
31
32
33
35
36
Scarpa 30554G-923-35, Scarpa Rush Kid GTX blue/fiesta (923) 35 Kids ✓ Bester Preis Größe: 35 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 80,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,40 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-923-33, Scarpa Rush Kid GTX blue/fiesta (923) 33 Kids Größe: 33 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 80,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,40 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-923-30, Scarpa Rush Kid GTX blue/fiesta (923) 30 Kids Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 80,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 84,40 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-923-29, Scarpa Rush Kid GTX blue/fiesta (923) 29 Kids Größe: 29 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 83,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,60 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-923-28, Scarpa Rush Kid GTX blue/fiesta (923) 28 Kids Größe: 28 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 83,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 87,60 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-923-27, Scarpa Rush Kid GTX blue/fiesta (923) 27 Kids Größe: 27 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 86,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-923-32, Scarpa Rush Kid GTX blue/fiesta (923) 32 Kids Größe: 32 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 87,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,30 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-923-36, Scarpa Rush Kid GTX blue/fiesta (923) 36 Kids Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,20 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-923-31, Scarpa Rush Kid GTX blue/fiesta (923) 31 Kids Größe: 31 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 89,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-33,0-blue/fiesta, Rush Kid GTX - Scarpa, 33 (1 UK) blue/fiesta Größe: 33 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-29,0-blue/fiesta, Rush Kid GTX - Scarpa, 29 (11K UK) blue/fiesta Größe: 29 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
Scarpa 30554G-32,0-blue/fiesta, Rush Kid GTX - Scarpa, 32 (13.5K UK) blue/fiesta Größe: 32 Kletterbude Kletterbude.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 89,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Scarpa Rush GTX Multisportschuhe blau fiesta Test

5/5
★★★★★ Kind ist zufrieden. Wir ebenfalls
SR März 2025

Alles gut gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
wasserdicht
anatomisch geformt
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram