Dolomite 54 Low Evo braun Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Mesh - Veloursleder - Wildleder Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,99 €
Ø 115 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,99 €
Ø 115 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 114,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dolomite Damen 54 Low Evo braun 42.0 shop4runners Dolomite Damen 54 Low Evo braun 42.0 2 - 4 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• Dolomite Cinquantaquattro Low EVO Outdoorschuh Otto Dolomite Cinquantaquattro Low EVO Outdoorschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
• Dolomite 54 Low Evo Damen Halbschuhe, Größe:42 EU Amazon Marketplace Dolomite 54 Low Evo Damen Halbschuhe, Größe:42 EU Auf Lager 142,20 € Versand kostenfrei Gesamt 142,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Dolomite Damen 54 Low Evo braun 42.0 ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Dolomite Shoe W's 54 Low Evo cork brown (1643) 8 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 121,65 € Versand kostenfrei Gesamt 121,65 € → zum Angebot
Dolomite 54 Low Evo Schuhe Damen Sneaker cork brown- Gr. 42 sportsonline.de Angebotsinfo Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 127,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,95 € → zum Angebot
Dolomite DOL Shoe Ws 54 Low Evo Cork Brown 42 - Braun - 42 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 128,96 € Versand kostenfrei Gesamt 128,96 € → zum Angebot
Dolomite Cinquantaquattro Low EVO Outdoorschuh Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 134,96 € Versand kostenfrei Gesamt 134,96 € → zum Angebot
DOLOMITE Damen Halbschuhe DOL Shoe W's 54 Low Evo intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 135,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 139,85 € → zum Angebot
Dolomite Damen 54 Low Evo Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 136,70 € Versand kostenfrei Gesamt 136,70 € → zum Angebot
Dolomite 54 Low Evo Damen Halbschuhe, Größe:42 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,20 € Versand kostenfrei Gesamt 142,20 € → zum Angebot
Dolomite 54 Low Evo Damen Freizeitschuhe, braun, Größe 42 7616185204350 sport2000 Angebotsinfo 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
54 Low Evo Gr. 42 netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,94 € → zum Angebot
54 Low Evo Gr. 42 Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:08 Uhr.

Dolomite 54 Low Evo braun Test

5/5
★★★★★ Dolomiten Schuh 👟
Amazon Kunde Dezember 2025

Bin mit dem Schuh sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun
Damen
Ausstattung
Vibram
mit Schnürung
Eigenschaften
Mesh, Veloursleder, Wildleder
anatomisch geformt
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram